Запыхалась• 24 января 2017
Карма .... Верите ли вы в неё !? Расскажите о примерах )
Карма ) Расскажите о примерах )
Майор Медуза• 24 января 2017
вы знаете, похожа карма только у простых людей, а у олигархов ,депутатов ,президентоа ее нет,либо ну оооочень фартовая
ЧукИГеки• 24 января 2017
я как-то ходила давно, к одной женщине на прием, через знакомую знакомых.Она делает массаж и диагностирует человека, говорит, что видит при контакте с телом, так вот она сказала, что моя карма пройти через одиночество, так как у меня в роду кто-то кого-то увел ....не верила, если бы сама не оказалась позже в такой ситуации. И еще она сказала, что тип мужчин которых я выбираю по жизни, описала сама, совсем не то, что мне нужно.
И мой суженый будет совсем не идеал моего мужчины )))
Так же говорила много по моему здоровью, что совпадало на 100 % и много вещей, которые ни кто знать не мог. Так что в карму верю, в то, что написано по жизни пройти человеку, оно неизбежно
Коварная Зая• 24 января 2017
Верю.
5 класс, контрольная по математике, заходит парень с параллельного класса и начинает выяснять отношения с математичкой (завучем школы). Мне это не понравилось (да и уже была влюблена), как сейчас помню свои мысли - никогда с ним бы не встречалась.
Итог - уже почти 20 лет вместе)))))
Царевна Лягушка• 24 января 2017
Я жила в России, встречалась с 17 лет с парнем, училась на творческую профессию, стремилась работать в будущем по специальности, мечтала выйти замуж за любимого и родить сына.
Мне сказали, что мой брак закончится в день регистрации, что я выйду замуж за иностранца и буду жить за границей где будет война, и что первый ребенок родится девочка и звать её будут Алиса. Что буду работать в медицине и ненавидеть своё обожаемое творчество.
Я вышла замуж за своего первого любимого в 20 лет 5 октября и через 5 лет ровно 5 октября нам оформили развод и я уехала к своему теперешнему мужу за границу — в Украину. Совершенно случайно нашла работу администратором в медицине. Муж творческой профессии и меня уже тошнит от творчества, вот честно! Первая родилась дочь, назвали Алина. Когда ездили оформлять свидетельство о рождении — вспомнила то гадание. Судьба?
Накладная• 24 января 2017
Девочки, карма - это тот ’ багаж’, который мы посредством своих намерений, мыслей и деяний накопили в нынешнем и предыдущих воплощениях. О кармическом воздаянии ведь все же слышали, о бумеранге и т.д. Как пример: пнули проходя мимо собачку, а через пять минут ( или десять лет) другая собачка вас покусала. Это работает, как причинно- наследственная череда событий.
Судьба или то, что мы ею называем, ’ узловые’, важные и наиболее знаковые моменты в ней, а также, возможность уйти от определенных моментов также зависит от кармических наших ’ наработок’, но карма и судьба- не одно и то же.