Добро с Кулаками• 30 июля 2013

а Вы любите вкусно, но не полезно, поесть или придерживаетесь правильного питания?

Ello• 30 июля 2013
люблю,щас пироженое сижу ем,перед этим курицу ела с майонезом и хлебом

Air1• 30 июля 2013
Я люблю вкусно и не полезно поесть, но придерживаюсь правильного питания
Марфушечка душечка• 30 июля 2013
люблю, только куда кг лишние теперь девать
Зубачистка• 30 июля 2013
люблю.но исключительно до 12.00.потом табу,уже годы так держусь.
Alena_Kunica_• 30 июля 2013
я люблю поесть вкусное и полезное и только так,уже давно что-то одно не устраивает
inysik1986• 30 июля 2013
К сожелению люблю
Всех анонимов аноним• 30 июля 2013
О да! Мне подружки говорят, что с возрастом мой классный обмен веществ уменьшится и я начну толстеть. Поэтому я почти каждый день ем жареную картошку в счет будущего голодания.
Трусиковед• 30 июля 2013
50 на 50
Ананомчикус• 30 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
Вот это сила воли.
Люблю вкусно и не полезно поесть, пытаюсь бороться, но пока безрезультатно. Сидя в декрете заедаю однообразие. Надеюсь как выйду на работу, так не будет времени на покупку вредностей.

kasatkina35• 30 июля 2013
можно полезно и вкусно готовить... но вот отчего не могу удержаться зимой, так это мамин холодец!
Тётушка Лошадь• 30 июля 2013
Почитала темку и пошла поела)))
Алиса в стране Советчица• 30 июля 2013
Вы знаете, я раньше не могла жить без вкусной и вредной еды, последний год перешла на полезную и оказалось что совсем и не тянет на вредную еду)))
автор Добро с Кулаками • 30 июля 2013
и я люблю...рост 168,вес 60.как считаете,много?
elenka72• 30 июля 2013
Придерживаюсь правильного питания,но если что-то сильно захочу,то ем,например сейчас сьела кусок торта
Аноним Секретарь• 30 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
идеально(у меня 170 и вес 62)
Я люблю транзисторы• 30 июля 2013
так случилось что для меня то что полезно-вкусно. Не люблю майонез, картошку в любом виде, холодцы и т д. Исключение -тортики и пирожные, делаю для них исключение.
Алиса в стране Советчица• 30 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Не знаю....у меня при таком же росте 47 кг
Аноним Секретарь• 30 июля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы наверное совсем худенькая
Алиса в стране Советчица• 30 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Вы наверное совсем худенькая
Ну да)))

ЛюбимаЯНЬ• 30 июля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вы чахлык
Аноним Секретарь• 30 июля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну да)))
Я до родов была 54 кг - обнять и плакать (мужа слова),прям как подросток... мне кажется что 47 это вообще мало...
Алиса в стране Советчица• 30 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вы чахлык
еще нет)) мне 22, это отличный вес для моего возраста.
Алиса в стране Советчица• 30 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Если Ваш муж считает что у Вас вес идеален, значит Вы - идеальна!
Я люблю транзисторы• 30 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
для каждой конституции идеален разный вес. Я сейчас 52 и 2кг явно лишние. Нормально выгляжу 49-50, но не более.
Алиса в стране Советчица• 30 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Аноним Секретарь• 30 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не спорю,все мы разные,кстати,у меня была одноклассница,всю жизнь пышечкой,и вот похудела (тренировки,диеты..),это стал просто ужас ужасный... она и сама не рада... вот тупо человеку худоба не идет хоть тресни
Дежурный по кухне• 30 июля 2013
ха ха ха, у меня рост 173 и вес 47 кг. по ветру не несет.и обожаю вредную еду,но сдерживаюсь.только потому,что кишечник страдает!!!!!!!
автор Добро с Кулаками • 30 июля 2013
значит я толстушка?
Пенек Возмездия• 30 июля 2013
у меня 167 и 49-50кг и Я не считаю себя худышкой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июля 2013
ем в принципе все, но до 19.00-20.00 )
но так как с желудком частенько проблемы, то часто сижу на овсяночке, уже полюбила ее)