хочу предупредить вас о мошенницах и скандалистках на сайте.так как я пригрозила обнародовать нашу переписку, девушка поспешно закрыла созданный ею вопрос,в котором выставила меня хамкой и призывала кинуть в ЧС,поэтому мне придется сделать это отдельно...надеюсь,что принимавшие участие в той теме,прочитают и мой пост
вот ссылка на ее тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-172434-0-1
а вот,собственно,наша переписка(она же по-хитрому выставляла лишь мои реплики):
добрый день!я оплачивала джинсовое болеро в пятницу,Вы отправили?
09:46
afhvfctgn
добрый день,вчера ещё отправила
10:02
ilembi
а номер декларации?
15:53
afhvfctgn
я вам укрпочтой высылала
16:24
вы ж сами написали
16:24
ilembi
какая разница?номер счета,любая информация по посылке от Вас
каким мне образом отслеживать вещь?
22:05
afhvfctgn
девушка,а мне какая разница что вы просили укрпочтой????Я оттуда чеки не беру.они у них хранятся,я оставляю посылки с адресами и они отправляют!
22:12
5-7 дней ждите
22:12
ilembi
девушка,не морочьте мне голову,я сама каждый день работаю с Укрпочтой,Вы можете не брать чеки с собой,но Вам дают выписать их номера,чтобы предоставить клиенту..для начала поменяйте тон общения, и меня не волнует,по какой причине Вы не берете чеки,будьте добры завтра мне предоставить данные по моей посылке,как это делают все переживающие за свою репутацию продавцы,причем без просьб со стороны покупателя
22:17
afhvfctgn
девушка нормальные продавцы не связываются с укрпочтой давно,а про манеру сначало обратите внимание на свою
22:24
сильно маленький рейтинг так себя вести,посылку я выслала-выслала
вы сильно предоставили номер квитанции платежа.как все нормальные покупатели????Вот жду его завтра
22:25
ilembi
маленький рейтинг где?неужели Вы думаете,что я работаю только с Кидстаффом?прежде чем меряться рейтингом,почитайте отзывы о себе...и нормальные продавцы сотрудничают со всеми перевозчиками и отправляют товар с тем ,который выбирает клиент.значит,с Укрпочтой не работаете,а до сих пор требуете квитанции?я могу ответить в том же духе-нормальные продавцы и покупатели давно работают с Приват24
22:36
afhvfctgn
девушка сбавьте пыл,будет вам завтра квитанция с номером.вас это не красит ваш тон и ваши предъявы необоснованные!в чужом как говорится соринку видно.в своём глазу бревна
22:40
я сколько отсылала укрпочтой никто не просил номер квитанции.если для вас это так важно сразу надо было написать
22:41
ilembi
эти данные предоставляются клиенту по умолчанию,это даже не обсуждается,а не то чтобы вытягивать инфу вот таким образом,так что давайте не будем про соринки,жду от Вас сообщение завтра
22:45
afhvfctgn
по какому умолчанию?первый раз слышу,только НП просят номер для получения!
22:46
ilembi
какая разница Новая или Укрпочта?Вы предоставляете клиенту информацию о том,что посылка отправлена,а он отслеживает передвижение груза на сайтах обеих компаний,более того-мне выдадут посылку,если я не назову номер посылки по фискальному чеку
22:52
afhvfctgn
я наверное с другой планеты)укрпочтой никогда не требует номера!До завтра
22:53
ilembi
*НЕ ВЫДАДУТ
22:54
наверное,с другой
22:57
afhvfctgn
выдадут,не надо спорить,обратитесь к умным людям они скажут,на почте спросите,нет такого.я не первый раз получаю и отправляю.очень вы скандальная.тема окончено.нет желания общаться!
22:59
ilembi
я тоже в день и отправляю,и получаю не одну посылку(и на Укрпочте,И на Новой,и Интаймом),поэтому знаю не понаслышке о всех требованиях,не надо валить на скандальность,работайте,как положено-никто Вам кривого слова не скажет.на других сервисах за такой подход уже давно бы дружно забанили.общаться Вас никто не просил,предоставили бы чек,раскланялись бы вежливо -и все довольны.
23:03
afhvfctgn
девушка,это за что я буду кланятся вам?)))))))))я не просила у меня покупать.знала бы на что нарвусь.вас бы забанила!
23:04
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-172434#answ...
вы одна наверное умная!!!Дают
23:06
ilembi
раскланялись ВЗАИМНО имеется в виду:спасибо-спасибо...Вас уже понесло.и Вы засиделись на Кидстаффе.ГДЕ ХОТЯ БЫ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ СООБЩЕНИЕ О ТОМ,ЧТО ВЫ ОТПРАВИЛИ ПОСЫЛКУ,раз уж так сложно и невдомек,что нужен номер счета?
23:17
afhvfctgn
посылки выдают-выдают!до завтра
23:18
ilembi
детский сад...
вот ссылка на ее тему:
09:46
afhvfctgn
добрый день,вчера ещё отправила
10:02
ilembi
а номер декларации?
15:53
afhvfctgn
я вам укрпочтой высылала
16:24
вы ж сами написали
16:24
ilembi
каким мне образом отслеживать вещь?
22:05
afhvfctgn
22:12
5-7 дней ждите
22:12
ilembi
22:17
afhvfctgn
22:24
22:25
ilembi
22:36
afhvfctgn
22:40
22:41
ilembi
22:45
afhvfctgn
22:46
ilembi
22:52
afhvfctgn
22:53
ilembi
*НЕ ВЫДАДУТ
22:54
наверное,с другой
22:57
afhvfctgn
22:59
ilembi
23:03
afhvfctgn
23:04
вы одна наверное умная!!!Дают
23:06
ilembi
23:17
afhvfctgn
посылки выдают-выдают!до завтра
23:18
ilembi
детский сад...
агент бонд• 31 июля 2013
,’сильно маленький рейтинг так себя вести’ ВОТ НАГЛОСТЬ
afhvfctgn БЕССОВЕСТНАЯ
Ответ дляСамо_достаточная
Посылки выдают без номера декл., только вы отследить сами не можете посылку.
на других сервисах мы отсылаем покупателям даже не номер по фискальному чеку,а его фото...здесь вопрос стоял в том,что человек якобы еще вчера отослал посылку с вещью,которая была оплачена в субботу,а отписываться даже не собирался,что мол ждите,отправила,еще и наезжает и выставляет меня хамлом...
кстати,в моем отделении почты сидят такие тетечки,которые требуют даже извещение,иначе очень сложно забрать,но суть не в этом,а в том,что я элементарно хочу отслеживать посылку дома,я имею право убедиться,что она отправлена в конце концов(тем более -в свете тех негативных отзывов,которые оставлены об авторе на ее профайле)
MASHUNCHIK_BUKA• 31 июля 2013
Да все верно, что выдают на укр почте без номеров, НО покупателя волнует ведь вопрос а поехала ли посылка, чтобы убедиться отследит на сайте, я сама работаю и с укр и с новой почтами и всегда девочкам своим объясняю как отследить, и всем скидываю данные в не зависимости от почты, здесь новичок правда на сайте, но как по мне это элементарно
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я не новичок в плане продаж в инете,Поэтому и была возмущена,что в таком тоне общается с покупателем и даже не удосужилась известить,что посылка отправлена,еще и бучу здесь подняла
Ivanna_Dorosh• 31 июля 2013
Ответ дляагент бонд
afhvfctgn БЕССОВЕСТНАЯ
поддерживаю!!! afhvfctgn думала, что если первой создадет тему, то все поспешат ее поддержать!
И она еще в теме Советчицы успела нахамить не только своему покупателю, но и другим людям, что говорили о ее неправоте, потому что всем давно известно, что действительно на Укрпочте ослеживается номер, а то, что она с другой планеты и знала до сих пор такого факта - ее проблема!! При чем - теперь большая!!!
И при таком высоком рейтинге стыдно не знать, что на квитанции Укрпочты есть номер, по которому отслеживается груз!
дура-дурой.... и ще хамит всем...
Ответ дляEmilyy
Есть управа на вас? Таких скандалистов ,сами создали бурю в стакане,живите спокойно,а еще и сюда вынесли на всеобщее обсуждение....
девушка,почитайте внимательно,продавец создал вопрос,очерняя меня,а когда я начала отписываться в теме-закрыла вопрос,испугавшись,что я кину нашу настоящую переписку...мне что,тихо сидеть и сопеть в две дырочки,пока меня всем сайто в ЧС кидают?
Ответ дляIvanna_Dorosh
дура-дурой.... и ще хамит всем...
девушка я вас не оскорбляла и дурой не назывла.когда я делала у вас покупке.вы мне не писали о том что я дура!!!
Елена-прекрассная• 31 июля 2013
девки, достали! из-за какой-то мелочи- номера посылки, раздули тут абы что!
Ответ дляolsy87
мда уж....оказывается не покупатель гнал,а продавец!!!
она додумалась сама же мне кинуть ссылку на свою тему,но пока я там отписалась-на нее наехала половина комментирующих,закрыла вопрос,испугавшись,что я добавлю туда нашу переписку и всё раскроется...
Ответ дляIvanna_Dorosh
дура-дурой.... и ще хамит всем...
вы мне кстате тоже только через сутки по номеру.и то не вы а мужчина скинул номер дикларации
MASHUNCHIK_BUKA• 31 июля 2013
Ответ дляilembi
я имела ввиду себя новичком,работаю на др ресурсах, но я со всеми общаюсь всегда уважительно, и даже со многими завязались теплые отношения, но я не понимаю почему из такого все вылилось в скандал, ведь понятно, что все всегда переживают за свои приобретения, странно конечно, это тоже самое, что прийти оплатить квитанции за квартиру и уйти без чеков, типо им дойдет )
Что покупатель, что продавец стоят друг друга (встретились два одиночества). Из мухи слона раздули, просто слов нет. Прочитав переписку можно сделать вывод, что хамили в той или иной мере обе, ну или не хамили, а как пишет автор нервничали. Одна раньше спохватилась и закрыла темку, так другая новую открыла, видимо для того, чтоб кто еще не успел обеих добавить в ЧС, то поторопился это сделать.
Ответ дляilembi
Вы спросили про управу?
Прочитав все ,считаю что Вы начали вздор!
Ivanna_Dorosh• 31 июля 2013
Ответ дляafhvfctgn
в ч1м моё мошенничество и скандализм???я написала что выставлю чек завтра,после этого сколько ушата грязи я получила???и кто из нас скандалистка???Я во всяком случае не требую продавцам кланятся в ноги
’раскланялись бы вежливо -и все довольны.’ ваш покупатель имеооа ввиду, что обе поблагодарили друг друга за сделку и все
а вы все переверачиваете, как сами хотите!!
Ответ дляDanadena
согласна на 100%
Ivanna_Dorosh• 31 июля 2013
Ответ дляafhvfctgn
и что?
Ответ дляIvanna_Dorosh
я не читаю между строк и не оскорбляю вас дурой,вас это совсем не красит,тем более своего клиента