хочу предупредить вас о мошенницах и скандалистках на сайте.так как я пригрозила обнародовать нашу переписку, девушка поспешно закрыла созданный ею вопрос,в котором выставила меня хамкой и призывала кинуть в ЧС,поэтому мне придется сделать это отдельно...надеюсь,что принимавшие участие в той теме,прочитают и мой пост
вот ссылка на ее тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-172434-0-1
а вот,собственно,наша переписка(она же по-хитрому выставляла лишь мои реплики):
добрый день!я оплачивала джинсовое болеро в пятницу,Вы отправили?
09:46
afhvfctgn
добрый день,вчера ещё отправила
10:02
ilembi
а номер декларации?
15:53
afhvfctgn
я вам укрпочтой высылала
16:24
вы ж сами написали
16:24
ilembi
какая разница?номер счета,любая информация по посылке от Вас
каким мне образом отслеживать вещь?
22:05
afhvfctgn
девушка,а мне какая разница что вы просили укрпочтой????Я оттуда чеки не беру.они у них хранятся,я оставляю посылки с адресами и они отправляют!
22:12
5-7 дней ждите
22:12
ilembi
девушка,не морочьте мне голову,я сама каждый день работаю с Укрпочтой,Вы можете не брать чеки с собой,но Вам дают выписать их номера,чтобы предоставить клиенту..для начала поменяйте тон общения, и меня не волнует,по какой причине Вы не берете чеки,будьте добры завтра мне предоставить данные по моей посылке,как это делают все переживающие за свою репутацию продавцы,причем без просьб со стороны покупателя
22:17
afhvfctgn
девушка нормальные продавцы не связываются с укрпочтой давно,а про манеру сначало обратите внимание на свою
22:24
сильно маленький рейтинг так себя вести,посылку я выслала-выслала
вы сильно предоставили номер квитанции платежа.как все нормальные покупатели????Вот жду его завтра
22:25
ilembi
маленький рейтинг где?неужели Вы думаете,что я работаю только с Кидстаффом?прежде чем меряться рейтингом,почитайте отзывы о себе...и нормальные продавцы сотрудничают со всеми перевозчиками и отправляют товар с тем ,который выбирает клиент.значит,с Укрпочтой не работаете,а до сих пор требуете квитанции?я могу ответить в том же духе-нормальные продавцы и покупатели давно работают с Приват24
22:36
afhvfctgn
девушка сбавьте пыл,будет вам завтра квитанция с номером.вас это не красит ваш тон и ваши предъявы необоснованные!в чужом как говорится соринку видно.в своём глазу бревна
22:40
я сколько отсылала укрпочтой никто не просил номер квитанции.если для вас это так важно сразу надо было написать
22:41
ilembi
эти данные предоставляются клиенту по умолчанию,это даже не обсуждается,а не то чтобы вытягивать инфу вот таким образом,так что давайте не будем про соринки,жду от Вас сообщение завтра
22:45
afhvfctgn
по какому умолчанию?первый раз слышу,только НП просят номер для получения!
22:46
ilembi
какая разница Новая или Укрпочта?Вы предоставляете клиенту информацию о том,что посылка отправлена,а он отслеживает передвижение груза на сайтах обеих компаний,более того-мне выдадут посылку,если я не назову номер посылки по фискальному чеку
22:52
afhvfctgn
я наверное с другой планеты)укрпочтой никогда не требует номера!До завтра
22:53
ilembi
*НЕ ВЫДАДУТ
22:54
наверное,с другой
22:57
afhvfctgn
выдадут,не надо спорить,обратитесь к умным людям они скажут,на почте спросите,нет такого.я не первый раз получаю и отправляю.очень вы скандальная.тема окончено.нет желания общаться!
22:59
ilembi
я тоже в день и отправляю,и получаю не одну посылку(и на Укрпочте,И на Новой,и Интаймом),поэтому знаю не понаслышке о всех требованиях,не надо валить на скандальность,работайте,как положено-никто Вам кривого слова не скажет.на других сервисах за такой подход уже давно бы дружно забанили.общаться Вас никто не просил,предоставили бы чек,раскланялись бы вежливо -и все довольны.
23:03
afhvfctgn
девушка,это за что я буду кланятся вам?)))))))))я не просила у меня покупать.знала бы на что нарвусь.вас бы забанила!
23:04
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-172434#answ...
вы одна наверное умная!!!Дают
23:06
ilembi
раскланялись ВЗАИМНО имеется в виду:спасибо-спасибо...Вас уже понесло.и Вы засиделись на Кидстаффе.ГДЕ ХОТЯ БЫ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ СООБЩЕНИЕ О ТОМ,ЧТО ВЫ ОТПРАВИЛИ ПОСЫЛКУ,раз уж так сложно и невдомек,что нужен номер счета?
23:17
afhvfctgn
посылки выдают-выдают!до завтра
23:18
ilembi
детский сад...
вот ссылка на ее тему:
09:46
afhvfctgn
добрый день,вчера ещё отправила
10:02
ilembi
а номер декларации?
15:53
afhvfctgn
я вам укрпочтой высылала
16:24
вы ж сами написали
16:24
ilembi
каким мне образом отслеживать вещь?
22:05
afhvfctgn
22:12
5-7 дней ждите
22:12
ilembi
22:17
afhvfctgn
22:24
22:25
ilembi
22:36
afhvfctgn
22:40
22:41
ilembi
22:45
afhvfctgn
22:46
ilembi
22:52
afhvfctgn
22:53
ilembi
*НЕ ВЫДАДУТ
22:54
наверное,с другой
22:57
afhvfctgn
22:59
ilembi
23:03
afhvfctgn
23:04
вы одна наверное умная!!!Дают
23:06
ilembi
23:17
afhvfctgn
посылки выдают-выдают!до завтра
23:18
ilembi
детский сад...
Ответ дляChristyLight
Продавец точно дура-дурой...пишет неграмотно ,не понимает о чем ей говорят,скандалит,темы заводит...Терпеть не могу,когда деньги отослала,а про посылку надо выспрашивать и переживать. А про рейтинг -то вообще хамство отборное
Покупатель отстояла себя везде ,да и только ! И правильно!
Хамить однозначно начал продавец,а покупатель держал себя в руках до последнего)))
неприятно,то,что надо,как побирушка,выпытывать и выспрашивать насчет своего же заказа,за который уже заплатил,и жаль,что некоторые продавцы себя с кем-то попутали,так по-хамски относясь к клиентам))
Ivanna_Dorosh• 31 июля 2013
Ответ длясчастье не вопрос
я не несу бред,я объясняю что у человека в 9 часов вечера есть личная жизнь.а рабочие звонки я понимаю.могут быть до 18 00.и я вам слово о задержке не писала,и не писала что вы ДУРА!После ваших постов тоже клиентов как минимум на одного поубавится
в 9 вечера вам никто не звонил
и я, кажется, у вас 2 раза просила прощение, если оскорбила, и обьяснила, почему именно написала ’дура’, а вы дальше ищите себе оправдания и не принимаете заслуженой критики 99% людей, что писали в двух темах на Советчице
Клиентов у меня не поубавится, потому что у меня нет привычки общатся с людьми в подобном тоне, как вм общались с вашим покупателем, котору еще реально не пришла посылка от вас, а она уже ненавидит тот товар, что заказала, ибо он уже несет негативную и ужастную енергетику
Ответ дляafhvfctgn
Я прошу прощение у продавца за своё хамство.завтра скину номер!
Бог Вас простит))
не могу не вспомнить на ночь глядя любимую свекровь))любит поскандалить,поорать,а потом при всех брякнет себя в грудь кулаком со словами ’ну я же прошу у тебя прощение!’,и чувствуешь ты себя полным хамлом,а ее-святой непорочной женщиной)))эхх,как бы научиться так жить))
Ответ дляIvanna_Dorosh
в 9 вечера вам никто не звонил
придется отнести в церковь,чтоб батюшка окропил святой водичкой))))))))
Ответ дляbigbear
колитесь, что за диета)
очень просто))только сначало тяжело,как любителю сладкого
исключила сладкое,жаренное,мучное,картофель,питаюсь только фруктами и овощами в мульти на пару!ем и ночью и утром и днём,короче ем постоянно.арбузы.персики.слива,дыня,яблоки овошное рагу.рабу филе,опять таки на пару)и результат.как говорится на лицо)
MASHUNCHIK_BUKA• 31 июля 2013
это как я после родов на диете, ничего такого не ела, все на пару и без сладкого, только настроения от такой еды никакого
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну почему?)когда видны минусы килограммов на весах,наоборот ооочень даже хорошее настроение.а когда висит одежда в которую еле влазила-вообще-верх блаженства

MASHUNCHIK_BUKA• 31 июля 2013
Ответ дляafhvfctgn

да я после родов потеряла еще минус 7 своего обычного веса, мне было тяжело, вот сейчас уже набрав свой вес все устаканилось
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вам повезло)Я после последних родов набрала 10,вот их благополучно и скидываю с радостью)Ещё кг 5 и всё)две недельки максимум
мадааа...если честно,то я хамства от покупателя не заметила...да,немного на повишеных тонах покупатель начал общаться,я прекрасно понимаю почему.цитирую продавца ’девушка,а мне какая разница что вы просили укрпочтой????Я оттуда чеки не беру.они у них хранятся,я оставляю посылки с адресами и они отправляют!’
я не пойму, в переписке продавец пишет,что чеки не забирает с почты,что они хранятся там , а потм вдруг пишет,что мол не успела отписаться,так как покупатель опередила своим вопросом
я считаю,что если бы продавец сразу написала,что мол простите,не успела отписаться,скоро предоставлю вам номер,а не писать,что чеки не забираю и блаблабла,то не было всего этого негатива...
я всегда своим клиентам пишу номера посылок,и даже болеее того,я сама их отслеживаю ,и уточняю у покупателей получили ли посылочку.так как пережваю за достаку, а то был у меня случай,отправляла 4 посылки,и работник почты ошибочно 3 из 4 посылок оправил не по правильному адресу.
и я бы не сказала,что прям все нормальные продавцы с укр почтой не связываются,это полный бред...да,укрпочтой идёт чуть дольше,но многим выгодно,например я себе практически всегда заказываю отправку укрпочтой,так как она у меня находится на против дома,и всегда требую номер посылки,так как мне уведомление часто не доходит,или же приносят через неделю,а то и две,а так проверила,пошла и забрала,и ещё был случай,мне отправили посылку и отрпавитель в моей фамилии сделала 4 ошибки и мне не выдавали посылку пока я не предостаила её нормер,вот так бывает к сожалению...