СирОжино пирОжино• 25 января 2017

Какую указать причину в заявлении?

Что бы получить копию трудовой книжки,ну жно указать причину,по которой они должны мне ее выдать.Хочу устроиться на другую работу,но не хочу говорить пока куда на своей нынешней работе.Скажитекакую причину указать,что б мне дали копию.Спасибо.
Поросенка• 25 января 2017
скажите на визу копии нужны

автор СирОжино пирОжино • 25 января 2017
Ответ дляПоросенка
скажите на визу копии нужны
А они при выдаче копий это не будут указывать пото?Что мол говорила для визы,а устраивалась на другую работу...
Смурфетта• 25 января 2017
Я бы вообще написала ’... для предъявления по месту требования’. Что за цирк, трудовая - это ваш документ! Дело кадровиков сделать копию и все. Все взрослые люди и понимают для чего в большинстве случаев берут копию трудовой.
Соседушка• 25 января 2017
для оформления инвалидности втек оригинал требует
Ответ дляСоседушка
мне не для этого...
Поросенка• 25 января 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
а откуда они узнают, что это нужно для работы
вы подаете на визу, это вполне нормальное требование, можете еще попросить справку с места работы с указанием зп (ну чтоб типа точно для визового центра)
a_n_e_t• 25 января 2017
Скажите для визы.
Отдел кадров сделает ксерокопию трудовой и печать поставит на копии.
Ваше заявление никуда не отдается.

Ответ дляa_n_e_t
Скажите для визы.
Ваше заявление никуда не отдается.
Ооо,тогда отлично)спасибо