Я_канеша_извиняюсь• 25 января 2017

Какая самая большая детская ванночка?

У нас проблема-душ.кабина(без поддона),из икеевской ванночки реб.(6 мес) уже вырос...
автор Я_канеша_извиняюсь • 25 января 2017
Вернее,кабина с низким бортиком)

Нужна не менее метра,и глубокая..
Ishtar• 25 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Нужна не менее метра,и глубокая..
в магазинах сантехники есть ванночки/ванны стальные с эмалированным покрытием около 1 метра и достаточно глубокие. У моей подруги есть такая, пристроила в ванную откуда был убран душ. Погуглите
Как нефиг делать• 25 января 2017
У меня ванночка 120 см в длину.
Не фонарь• 25 января 2017
купите надувной бассейн маленький
Ответ дляКак нефиг делать
У меня ванночка 120 см в длину.
А глубина?Как название?Где покупали?
Ответ дляIshtar
Смотрела оцинкованные,так они не менее 60 см шириной,боюсь,не встанет
Ответ дляНе фонарь
купите надувной бассейн маленький
на
Думала уже,просмотрела весь кидстафф,не пойму, какого размера искать(диаметр не оч.большой-так они и не глубокие. )
okar• 25 января 2017
Посмотрите детскую ванночку OK Baby, она широкая, глубокая и длинная где-то 95 см. У меня ребенку 2,9 и она купается в этой ванночке, ей не тесно.

Престидижитатор• 25 января 2017
Бейби Джу рекомендую- большая.
Ответ дляКак нефиг делать
У меня ванночка 120 см в длину.
не продаете?)
Ответ дляПрестидижитатор
Бейби Джу рекомендую- большая.
спасибо гляну
Ответ дляПрестидижитатор
Бейби Джу рекомендую- большая.
вот ее размер..84х42х27см
Ответ дляokar
она анатомическая?не поплаваешь)
Как нефиг делать• 25 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
не продаете?)
Да они продаются везде, Польша делает.
Как нефиг делать• 25 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
она анатомическая?не поплаваешь)
У меня большая ванная 180, глубина 60 см так и в ней 6 мес карапуз уже не может плавать-бегает по дну. С 6 месяцев - только бассейн. А домашняя ванна это просто посидеть и поиграть.
Сорока-ворона• 25 января 2017
У меня малышу почти три, купаемся только в ванночке (95см, польская), он любит сидеть играться, а большую ванну и чистить утомительно каждый день и воды много уходит. На рынке обычном спросите, где тазики, горшки и прочее подобное продают
Спасибо всем..Поищу еще