Snewka• 05 сентября 2012

Не могу зайти в Приват 24

Не могу сегодня зайти в Приват 24.Когда на телефон приходит смс для входа,ввожу и потом появляется какая-то надпись на русском и англ. Это у меня одной такое?Вчера было все нормально
B i r u z a• 05 сентября 2012
последние 2 часа тоже самое(( В Приват24 какой-то глюк!

Аноним• 05 сентября 2012
Зайдіть іншим бровзером. В мене google chrome також не працював, а mozilla нормально йде
Татьяна_ST• 05 сентября 2012
у меня было вчера , сегодня все нормально!
автор Snewka • 05 сентября 2012
Спасибочки за совет,действительно Мазила не заходила,а опера зашла
мамаИгорька• 25 апреля 2013
Ответ дляАноним
а у меня совсем наоборот))))
Мазила-глюк,гугл- работает!
вывод: Приват24 - не любит постонство - эксперементируйте