sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_18
Шкура Шуры• 27 января 2017

такой дубарь в квартире(((18 тепла

Кому звонить завтра?
В прошлом месяце такое же было,батареи еле тёплые.Я звонила в жэк,там трубку не брали,а автоответчик сказал что ведутся работы какие-то,никуда дозвониться,ни с кем поговорить не смогла.сейчас такое же((((а счёт пришлют как будто в квартире африка...
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_38
Электричка• 27 января 2017
1
Вы бы хоть запомнили. что прежде писали)))


anonim_18
автор Шкура Шуры • 27 января 2017
2
Ответ дляЭлектричка
Вы бы хоть запомнили. что прежде писали)))
Где?
noavatar
Чючуня• 27 января 2017
3
Ай, блин у меня тоже 18.
А бабулет немеренно платим за дубарину
anonim_18
автор Шкура Шуры • 27 января 2017
4
Ответ дляЧючуня
Ай, блин у меня тоже 18.
А бабулет немеренно платим за дубарину
Вы звонили,писали куда-то по этому поводу?
anonim_66
Менее Более• 27 января 2017
5
для нас 18 - это нормально, бывает и меньше.
anonim_141
ХуАнита• 27 января 2017
6
18 градусов это норма. Больше вам не сделают, поэтому можете не напрягаться звонками)))
anonim_29
Нафаня Маня• 27 января 2017
7
А у нас Ташкент. Хожу в майке и босиком. Если ногой коснуться батареии через пару минут печет. И вода из горячего крана почти кипяток. Дом старый, обычный жек и котельная, под Киевом
anonim_18
автор Шкура Шуры • 27 января 2017
8
Ответ дляХуАнита
18 градусов это норма. Больше вам не сделают, поэтому можете не напрягаться звонками)))
Так недавно кочегарили батареи так,что я в трусах ходила,раскрытая спала..а сейчас в двух носках,и куча одежды..
anonim_141
ХуАнита• 27 января 2017
9
Ответ дляШкура Шуры
Так недавно кочегарили батареи так,что я в трусах ходила,раскрытая спала..а сейчас в двух носках,и куча одежды..
Ну это такое, тогда кочегарили, сейчас нет. Независимо от того как греют батареи и в чем вы ходите есть нормы по Украине - 18 градусов и для угловой комнате 20 градусов. Если у вас есть норма обращаться куда-либо бесполезно. Если же меньше можете обращаться, но перерасчет делать вам не будут, ЖЕК только обещает что будет устранять низкую температуру отопления.


anonim_100
Пожмаковна• 27 января 2017
10
Ну какой же это дубарь? У нас инд.отопление. Температура обычно не выше 19. Вполне комфортно. В футболке, конечно, не подходишь (я вообще мерзлячка), зато детям хорошо.
За газ за январь заплатим около 1900 грн.
anonim_160
ПоэтеСССа• 27 января 2017
11
У меня в квартире 19 градусов, норм, чувствуем себя хорошо. Отопление индивидуальное, сильнее не включаем, хотя возможность есть.
anonim_180
Непогодка• 27 января 2017
12
У нас 15,Киев,Троещина. Звонила на 1551,в диспетчерскую,все бесполезно,пришли из дека померяли и ушли,прошло две недели,инженер сказал что придут из Киевэнерго мерять,но те не торопятся. Инженер сказал что по магистрали идёт 70град а это мало,экономят,ведь нет российского газа,Киев отапливают древесиной,даже мазута уже не хватает. А в платежки 2700грн. не смотря на 15 градусов,перерасчёт делать не будут потому что в доме стоит счётчик тепла. А ещё многие поставили большие батаре,повыносили и на балконы и тёплые полы и ко мне в квартиру заходит меньше тепла. Приходиться за них платить,не у всех дома 15град.,у многих 22!
noavatar
КРАСА-КОСА• 27 января 2017
13
У нас 18 в квартире. Холодно. За отопление пришло 2300, задолбалась звонить. Включила обогреватель. За свет заплатила больше чем 700. Никому ничего не докажете((( ждем весны.
anonim_211
Гербалайф и Ко• 27 января 2017
14
18 - это не дубарь.
anonim_61
Идууу--уууу блин• 27 января 2017
15
У нас больше 18 тоже не поднимается, но топят хорошо, просто квартира угловая. Это нормальная температура, особенно для ребенка.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff