Манька Галченок• 27 января 2017
инфанрикс
а не ожидают ли поставки чистого инфанрикса в гос. поликлиники ? у кого какая информация? пишут, что в частных клиниках и в аптеках есть, но мало очень, и была ин-фа, что в январе 2017 будет в гос. поликлиниках. но январь закончился, а его нет.
пАлАвинкА• 27 января 2017
Кто будет инфанрикс в госполиклиники закупать,если у них валом индийской АКДС. Сами подумайте.
Пупс• 27 января 2017
врядли в гос поликлинаках появится что-то качественное
хотите бельгийскую-покупайте сами в аптеке-закончилось время, когда закупали качественную вакцину - у нас пакращення
Манька Галченок
• 27 января 2017
Ответ дляПупс
100 % краще некуда .
будет лежать та индия, пока срок годности не подойдет к концу, ее почти никто не ставит. а кто поставил - пожалели. ( по крайней мере, мои знакомые )
Пупс• 27 января 2017
Ответ дляМанька Галченок
100 % краще некуда .
да, у многих реакция
Манька Галченок
• 27 января 2017
Ответ дляравлик
У нас в поликлинике (Киев) пенктаксим появился на прошлой неделе
у нас пентаксим тоже был, но оооооочень мало доз.
Остановщица• 27 января 2017
Я ставила дочке эту индийскую. Да, температура была несколько дней. Но я больше боюсь заболеваний. На бельгийскую денег не было(
Бензопирен• 27 января 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
думаю, не закупят они ничего хорошего
Согласна с вами