Санта Барбара• 27 января 2017

Выпускной в 9-м классе. В каких платьях пойдут Ваши девочки?

Ни как не может дочь определится какое хочет платье)

Вы уже выбрали? В каких платьях были ваши дочки на выпускном в прошлом году?

Кто может - покажите плиз фото платья)
Почемучка• 27 января 2017
У нас не было платьев в 9 классе-был пикник с шашлыками на базе за городом, дети в кросах гоняли с анаматорами по квестам. Платья были в 11, у некотрых по два

автор Санта Барбара • 27 января 2017
Ответ дляПочемучка
Наши родители не согласились на пикник, хотя я и 30% были ЗА.

Вот сейчас выбираем платье)
Разведка Маша• 27 января 2017
скорее всего просто не пойдет ( особо не горит желанием)
автор Санта Барбара • 27 января 2017
Ответ дляРазведка Маша
На вручение аттестата пойдет? В любом случае все девочки будут красивые и нарядные.

Да и выпускной она хочет тоже)
Трусиковед• 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара

Вот сейчас выбираем платье)
люди сами себе создают проблемы
автор Санта Барбара • 27 января 2017
Ответ дляТрусиковед
люди сами себе создают проблемы
Я где-то написала, что это для меня проблема?

Для меня это приятные хлопоты и не более. Да, дополнительные затраты, но эмоции и желания ребенка этого стоят. У них отличный коллектив, есть своя компания с первого класса, учится на отлично и им есть что праздновать)

Печально, что для Вам это проблемы. И если Вы не можете дать совет по теме, то крутите плиз у виска в другой теме
Перловая Кашка• 27 января 2017
9й класс, лицей, вообще о таком не думаем)
Но у нас продвинутая прогрессивная публика - и мамы, и дети.
Чтобы дойти до десятого в нашем лицее, нужно еще показать хороший рейтинг ( средний балл за семестр), поэтому никто по доброй воле не ’выпускается’.
Трусиковед• 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара

ну а нафиг эти платья да прически в 9 классе????? лучше бы детям крутую фотосесию заказали, в молодежном стиле например....
автор Санта Барбара • 27 января 2017
Ответ дляПерловая Кашка
У нас тоже достаточна сильная гимназия) кто должен был остаться - остались) Кто не выдержал нагрузки - ушли.

Выпускной это наверно просто громкое название)) ( в нашем случае)
В любом случае будет вручение аттестата 9 ну и не в шортах и футболке же его получать)) Поэтому платье нужно в любом случае ( выбираем что-то очень легкое, нежное.

Сам праздник будет с хорошей программой и фотосессией , ресторан это уже как место проведения праздника ))

Из ДОМа-2 Я• 27 января 2017
ппц, выпускной садик, выпускной 4 класс, выпускной 9класс, родители, у вас вагон бабла????
Перловая Кашка• 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара

у нас грядет собрание через неделю. Мне даже любопытно, будет ли стоять вопрос выпускного
Разведка Маша• 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара

Да и выпускной она хочет тоже)
у нас не будет никаких вручений аттестата! школа обычная
автор Санта Барбара • 27 января 2017
Ответ дляТрусиковед
1.Платья и прически? А Вы не знали, что они бывает разными? Или в Вашем понимании образ выпускницы это образ аля-невеста))?

2.Программа и фотосессия у детей будет в первую очередь.
автор Санта Барбара • 27 января 2017
Ответ дляПерловая Кашка
В начале года это не оговаривали вообще? Может у Вас это как-то и по другому пройдет)
Перловая Кашка• 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
нет! Вы написали - я задумалась) и речи не было...
автор Санта Барбара • 27 января 2017
Ответ дляРазведка Маша
Как? Во всех школах есть аттестат по окончанию 9-го класса
Перловая Кашка• 27 января 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а у Вас нет? или Вам чужие вагоны мешают дышать?)
Трусиковед• 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара

иногда бываю разные, но в основном все как всегда.
а интересный вариант это когда есть общая тематика выпуска-вечеринки... все одеты в одном стиле но по разному....
автор Санта Барбара • 27 января 2017
Ответ дляПерловая Кашка
А если будет, какое платье будите покупать)))? - Блиин) куча текста, а про платье так никто и не сказал

Разведка Маша• 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
так дочка пойдет и получит его у директора под расписку, его у нас никто не выдает с оркестром!
Разведка Маша• 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
а что про него писать...у нас в классе все девочки идут в 10-й и про платья подумают в 11-м! понимаете они не выпускаются из школы..им нафик не нужно то платье и тот аттестат
автор Санта Барбара • 27 января 2017
Ответ дляТрусиковед
1. Как всегда это тоже у всех по-разному)
2.Выпускной в одном стиле это отлично ( но тут есть определенные трудности - в нашем классе. поэтому этого не будет)
автор Санта Барбара • 27 января 2017
Ответ дляПерловая Кашка
+100
автор Санта Барбара • 27 января 2017
Ответ дляРазведка Маша
1. Вопрос был адресован не Вам, а другой девочке.
2.Про выпускной 11 класса наши девочки будут думать через два года.
3.ну вот видите, Вашему ребенку этот аттестат не нужен, а моему ребенку он важен) у всех по разному)) Так что не паникуйте зря)
Трусиковед• 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
вот оригинально было http://elle.ua/stil-zhizni/novosty/shkolniki-iz-te...
НО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ
Разведка Маша• 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
вы знаете моей как раз нужен..она одна ( из девочек) будет поступать в колледж!
Перловая Кашка• 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
моя дочь джинсовая, Levi´s 500 в школу, не снимая.
не думаю,что она захочет платье.
автор Санта Барбара • 27 января 2017
Ответ дляТрусиковед
НО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ
Видела этот ролик))
автор Санта Барбара • 27 января 2017
Ответ дляПерловая Кашка
не думаю,что она захочет платье.
а у нас дресс код в гимназии) за джинсы - расстрел)) У моей в гардеробе поровну и джинсов и платьев и все как-то оч. много))) Вроде как ест и свой стиль и индивидуальность, но не в одном направление.
автор Санта Барбара • 27 января 2017
Ответ дляРазведка Маша
Тем более, уходя из школы ей не хочется выпускного? Или у них не дружный класс?