Аноним Секретарь• 27 января 2017
Наверно разлюбил меня, уже не ревнует как раньше....
Познакомились на СЗ, встречались пол года.... когда ругались, бывало я опять заходила на СЗ, смотрела был ли он там, и он заходит проверял была ли там я...
А теперь вот поругались, не общаемся уже как две недели, я захожу иногда на СЗ, думаю был он там или нет... а он совсем туда не заходит и небылр его там давно.... получается ему теперь даже не интересно была я там или нет, ему уже все равно на меня((
Да_Я_ТакаЯ_• 27 января 2017
Может он нашел другую, и надобности пока искать еще нет
С вами он вообще мог параллельно вести диалоги с другими, от того и на сайте светился
Лыжи со вспышкой• 27 января 2017
Ответ дляМочалкин блюз
может фигура испортилась? покажь фигуру в нижнем белье
Да просите уже без!
Аноним Секретарь
• 27 января 2017
Ответ дляСтрахованная
Детский сад
Да, я согласна что дет сад... но мне раньше как то было даже приятно когда он проверял меня, и спрашивал что я там делала на СЗ... а теперь он даже не интересуется была я там или нет, наверно ему наплевать уже на меня....
Страхованная• 27 января 2017
Ответ дляМао_Мяо
По 23 года нам)
детский сад(с)
знаете если бы были отношения нормальные, давно бы ОБА удалили анкеты
А так))) оба не наигрались. Хотя он может и повзрослел.