Осторожная• 27 января 2017

Странный или накручиваю ?

Недавно познакомилась с мч. Виделись несколько раз , постоянно зовёт на свидания , прямо говорит как нравлюсь ему . Ему нужно было уехать в другой город по делам на 2 дня. И за эти 2 дня ни разу не написал . Сегодня приехал , утром написал , а мне и отвечать не хочется . Мне кажется за 48 часов можно было найти минуту что бы узнать как мои дела . Как быть в этой ситуации? Продолжать общение или он уже показал своё истинное отношение ко мне ?
Распутница• 27 января 2017
Песню Бьянки еще не прислал?

Чудо-Рыба-кит• 27 января 2017
Вы странная. А вдруг похороны? Или по делам важным?
автор Осторожная • 27 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет. Нужно было забрать документы и вещи и все.
автор Осторожная • 27 января 2017
Добавлю что в соц сетях у него так же время было сидеть .
ТаПрямТам• 27 января 2017
Ответ дляРаспутница
Песню Бьянки еще не прислал?
5 балов))))))))))))
Девушка Прасковья• 27 января 2017
Ответ дляРаспутница
Песню Бьянки еще не прислал?
Девушка Прасковья• 27 января 2017
Ответ дляОсторожная
онлайн не значит, что есть там.Он вам еще ничего не должен,тем более отчитыватся где был,что делал.
Пушка заряжённая• 27 января 2017
Не накручивайте себя. Бывает всякое. Замотался, закрутился..Смотрите как будет дальше..
Самоучка• 27 января 2017
Занят может был очень.

Но вы точно правильно его оцениваете? Бла-бла-бла мальчик, как мне показалось

Телефон Рубика• 27 января 2017
Потом появится тема ’мой парень ведет себя как баба’!.Это мы,женщины,постоянно спрашиваем и выясняем кучу всего.А большинству мужчин достаточно знать что жива и здорова,тем более что общего у вас ничего пока нет.Толком то и не встречались еще ведь.Лично мое мнение.
Праздничный сервиз• 27 января 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
а что за песня.я не в теме.
Менее Более• 27 января 2017
Краще не продовжуйте відносини, пожалійте мужика.
bagira1987• 27 января 2017
Ответ дляРаспутница
Песню Бьянки еще не прислал?
только тему дочитатала
Дона Ко Ко• 27 января 2017
пукните при нем и посмотрите на реакцию, сразу все поймете
В танке• 27 января 2017
тю, продолжайте
Он вам ничем не обязан, как и вы ему. Это ж не значит что спать надо с ним и что-то требовать? Гуляйте, общайтесь. Я ж надеюсь вы там в мыслях уже не родили 3х детей и не строите дачу?
Телефон Рубика• 27 января 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
а что за песня.я не в теме.
Барышне парень прислал песню Бьянки или вроде того.Она посчитала его тупым.И понеслась темка.
Праздничный сервиз• 27 января 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Бьянка разбила семью
язззззь!!!• 27 января 2017
Виделись несколько раз...вот ключевое слово..
я тоже не пишу в таких случаях, если когда-то уезжаю, и я женщина.
А вы хотите , чтобы мужчина сюси-пуси с Вами после нескольких встреч.
Вообще , не понимаю этих звонков жены -мужу и мужа -жене по 100 раз в день.
не звоним друг другу без необходимости, а это бывает раз в неделю среди дня,
дома видимся вечером и всё..
Украиночка• 27 января 2017
А он может также думать о Вас - за 48 часов не позвонила, не написала...

Берегу и стерегу• 27 января 2017
А наличие жены или другой любовницы исключено?
автор Осторожная • 27 января 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Да. Он ещё очень молод для такой бурной жизни ))