18 мнеУЖЕ• 27 января 2017
А вы делаете ´это´ при муже?
Замужем уже год . Вместе 3 года . Не могу при муже пукнуть ( вчера наелись ананаса, от него очень пучит. Каждые 2 минуты в туалет бегала , уже сил не было ) , а муж при мне и не стесняется . А мне от этого просто мерзко . У вас так же ?
Трынди-брынди• 27 января 2017
Ни я, ни он не пукаем при людях и друг друге. Да, и когда никог рядом нет, все равно иду в туалет, зачем заванивать комнаты...
ничевока• 27 января 2017
Ну, мы как то не позволяем такое при друг друге делать. Так изначально повелось.
Если случайно, то похихмкаем, а если пердануть спетом .. то блин, нюхать вонь?
Королева спама• 27 января 2017
А что тут такого? Это ведь Ваш муж) мой мне иногда говорит: ’О, зайка пукнул’))) я без проблем могу войти в туалет, когда он там сидит))) иногда под настроение ещё могу усесться на коленки и обсуждать насущные проблемы)))))))
соева-сысоева• 27 января 2017
я при муже и вообще не при ком это не делаю, муж точно так же не делает это при мне.
И отрыжка тоже... а то есть у нас семейная пара знакомая, где что муж, что жена при нас за ужином отрыгивают незаморачиваясь
Не стесняюсь• 27 января 2017
Ответ дляБезпринципная
Проживете 15 лет вместе, не будете глупых вопросов задавать.
дело не прожитых годах,а в воспитании.
а ещё в уважении.
Пурген• 27 января 2017
9 лет вместе, и он, и я стараемся пукать в туалете, разве что во время сна случаются промахи)
НуПогоди!• 27 января 2017
муж еще до развода всегда ’ пускал’ при мне , ругалась с ним из-за этого, капец, потом приучила в туалет выходить..., ненавижу свинство!
Королева спама• 27 января 2017
Ответ дляНе стесняюсь
дело не прожитых годах,а в воспитании.
а ещё в уважении.
Вы абсолютно правы, в воспитании))) и до мужа я стеснялась не то, чтобы пукнуть, икнув, извинялась) впрочем, с чужими так и осталось, а с ним... ну не знаю, как то так повелось, что мы ’одна сатана’ :-)))
Кстати, сегодня будем праздновать 9 лет вместе)))
Женамужная• 27 января 2017
Ответ дляКоролева спама
о! Вы уже как-то про это писали, где-то год назад.
Сливочная пенка• 27 января 2017
Мы 25 лет вместе. Но тоже не позволяем себе друг при друге. Наверное, так воспитаны. И в туалет на заходим друг к другу. А что ночью происходит - не знаю....
AnnLipa123• 27 января 2017
Ответ дляКоролева спама
Ого
Не стесняюсь• 27 января 2017
Ответ дляКоролева спама
Поздравляем!
Свисток ля-минор• 27 января 2017
Ответ дляБезпринципная
Живем вместе 13 лет, ни он при мне ни я при нема шептуны не пускаем.
Ангелочек с рожками• 27 января 2017
Ответ дляТрынди-брынди
вот это у вас выброс. мощный.
Трынди-брынди• 27 января 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
вот это у вас выброс. мощный.
Отнюдь. Просто брезгливая и с хорошим обонянием. И слежу за здоровьем и питанием, не имею проблем ’каждые пять минут бегать в туалет пукать’.
Бибер-анонимер• 27 января 2017
мы пукаем, и можем показать друг другу самое интимное (даже прыщ на попе). но мы просто действительно одно целое. другие нас не поймут но мне этого и не нужно:)
я стеснялась бы собой в первом браке, боялась не так что-то сделать, не так что-то сказать.
сейчас же я знаю, что муж меня поддержит в любой ситуации, даже в самой грязной. маме я такое не доверю если что.
Трынди-брынди• 27 января 2017
Ответ дляНе стесняюсь
дело не прожитых годах,а в воспитании.
а ещё в уважении.
+1. Совершенно согласна.
бифидобактерияЖоржик• 27 января 2017
Ответ дляКоролева спама
..нюхая запах его изпражнений...
Вот Она Я• 27 января 2017
Случайно бывало. Извиняемся друг перед другом. Намеренно- никогда. Это мерзко
Чавонадо• 27 января 2017
вместе 10 лет делаем все. это как прикол писали тут недавно
дорогая мы с тобой уже год вместе, а ты все воду включаешь как в туалет идешь - ну не включаю я)
пару лет назад был случай. я ребенка подняла ребенку было уже года 3,5 + тяжелая она у нас и она еще начала баловаться в итоге я чтоб не упасть с ней начала равновесие ловить- поймала зато диск позвоночника сместился неделю не вставала. только начала вставать хотела в туалет по маленькому, позвала мужа а у нас от спальни до дуалета еще метров 5 но спина так болела, что я еле ползла муж мне помогал, но мы не успели, а что делать - так бывает посмеялись пошли обратно)) в кровать
Бибер-анонимер• 27 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
..нюхая запах его изпражнений...
уууууууууу а в старости кто ваши испражнения будет нюхать? не муж ли?:)))))))))
Ванна Тазиковна• 27 января 2017
Не, ни я при нем, ни он при мне. Мы не одно целое, мы два разных человека. Уважаем личное пространство друг друга
ПочтальЁнша• 27 января 2017
Ответ дляНе стесняюсь
дело не прожитых годах,а в воспитании.
а ещё в уважении.
+1. Нет такого в семье, к счастью, 12 лет брака