Сладкий лимончик• 27 января 2017

Стоит ли приглашать к себе жениха? Опрос

Вопрос вот в чем. Познакомилась на СЗ с мужчиной. Он украинец, но живет в другой стране. Общались около месяца. Недавно написал, что хочет приехать ко мне в гости, чтобы увидеться лично и спросил в каком районе города я живу, чтобы снять там квартиру. Я пока сказала район. Но, у меня 2-к квартира, живу с ребенком. Может стоит пригласить его к себе? Для начала предложить поселить в детской комнате? Кроме того, у меня есть гостевой диванчик в моей спальне. Как бы Вы поступили? Если он будет жить отдельно, мне придется разрываться между ним и ребенком. Вот думаю, как лучше? Если ему верить, ищет серьезные отношения. Я тоже ищу серьезные отношения.
Результат:
вже голосів: 188
183 (97.34%) 1. К себе не приглашать, пусть снимает квартиру
4 (2.13%) 3. Свой вариант
1 (0.53%) 2. Пригласить к себе, поселить в детской. Это и дешевле, и удобнее
Невидимка• 27 января 2017
Ответ дляНе фонарь
такое и придурковатые родители могут запросто сделать
Не спорю,просто пример,жжуткий((((((

Подскажите плиз• 27 января 2017
Автор, когда-то ко мне тоже так планировал приехать потенциальный ’жених’) Как узнал, что я его к себе не приглашаю и придется ему снимать отель - так сразу и ехать передумал) Усложните мужику задачу, не дайте потрахаться на дурнычку, станет понятно, нужны ли вы ему вообще.
Невидимка• 27 января 2017
Ответ дляВилами по воде
Помню я тут одну тему как одна дама поселила у себя немца и ублажала его неделю а он на прощенье подарил ей пачку чая.
хорош, что не трипер))
Вилами по воде• 27 января 2017
Ответ дляНевидимка
хорош, что не трипер))
об этом она смолчала))
Мейк-ап форева• 27 января 2017
А Автор как-то притихла, не пишет ((( Видно мозг просыпается потихонечку.((( Жаль, а я так хотела зрелищ и крови((
Alice_Sherman• 27 января 2017
Вы в себе вообще?

Судя по опросу - нет. 99% адекватных, увы вы не в их числе((((
Mrs.Anonim• 27 января 2017
не стоит ребенка знакомить со всеми ’типо потенциальными женихами’
хотя бы для того,чтобы не падать в глазах родного человека ниже плинтуса в будущем.
вы же точно не знаете будете с ним или нет.’Общались около месяца.’ еще не о чем не говорит
автор Сладкий лимончик • 27 января 2017
Ответ дляТочноБудет
это одна и та же
Нет, я другая. Про чемоданы помню. Но там иностранец был. А тут наш хороший парень
автор Сладкий лимончик • 27 января 2017
Ответ дляНевидимка
Мы посмортим о ней сюжет в Надзвычайных новынах потом.Вон отчим выкин с окна 9 летнего и прожил с этим реьенком не один год, а тут
А меня отчим вырастил и дал образование. И таких отчимов много, но про них в новостях не говорят

автор Сладкий лимончик • 27 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Я просто на работе, не могу надолго отвлекаться. Вечером после 21-го все почитаю
автор Сладкий лимончик • 27 января 2017
Девочки, спасибо! Все поняла, к себе не приглашу ))))) Он и не просится, он уже сидит квартиру вон ищет съемную
Берегу и стерегу• 27 января 2017
Ответ дляруки_Крюги
конечно нельзя к себе. Прийти в гости к Вам днем может, но не ночевать!
Я бы и днем не пустила.
Да и нах нужен мужик, который не может обеспечить место для досуга...
90x60x90• 27 января 2017
Автор, а если с этим не сложится, будет второй, пятый, десятый - как вы ребенку объясните, кто все эти дяди??? Переть в дом и знакомить с ребенком надо после того, как сделал предложение и вы согласились, не раньше!
Садоводница• 27 января 2017
Это что правда? Автор, это всё серьезно?
Ну не верю я, что такие сказочные дол...бы существуют.
Мужика 5 минут знает и к себе домой тянуть. Неужели так пиписька чешется, что на всё готова, лишь бы член не исчез
Вилами по воде• 27 января 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Похоже что он нормальный адекватный мужчина, присмотритесь к нему.
автор Сладкий лимончик • 27 января 2017
Ответ дляСадоводница
Фу, ну зачем Вы так? Вы же меня не знаете. У меня всего было 2 мужчины в жизни. Один в студенческие годы, второй - бывший муж. После развода пыталась встречаться, но все или к себе зовут, или ко мне напрашиваются, всегда всем отказываю. Уже почти 5 лет сама. Я даже не знаю как во взрослом возрасте знакомятся и отношения заводят
автор Сладкий лимончик • 27 января 2017
Ответ для90x60x90
Спасибо, я тоже так думаю. Поэтому после развода если и ходила на свидания, то только когда ребенок был с няней или у бабушки (бабушка далеко в другом городе, поэтому такое бывает раз в году на 2 недели). Ребенок никогда еще не видел рядом со мной ни одного мужчины, даже собственного отца. Это, я считаю, тоже ненормально, но уж как сложилось. Просто тут человек строит какие-то планы на будущее, говорит о них. Готов приехать, а это перелет. Присматривает себе квартиру. Собирается писать заявление на отпуск на неделю. Я еще не сталкивалась с таким, чтобы человек был из другой страны и немного растерялась
автор Сладкий лимончик • 27 января 2017
Ответ дляВилами по воде
Да, конечно,спасибо )
Садоводница• 27 января 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Да, конечно,спасибо )
Все вы правильно делали. Кому надо, тот и подождет и не будет сразу ’в гости’ звать

90x60x90• 27 января 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Я Вас умоляю! Не верьте каждому, кто будет лапшать про ’серьезные отношения’. Не знаю, откуда Ваш кавалер, но для них обычно перелет - это копейки. И цены наши тоже.

Кстати, вот совсем недавно барышня истерила по поводу того, что познакомилась с немцем, летала к нему (жила в гостиннице, он оплачивал) пару раз, потом он прилетел к ней на 10 дней на НГ.
Она уже мысленно мебель в его доме переставила, а у себя познакомила с мамой и с ребенком, переспала естетственно с ним, и губу раскатала, что завтра замуж выходит. Тока он поначалу говорил, что свободен, потом что в процессе развода, и не позднее февраля разведется. При отъезде начал мямлить, что адвокат сообщил о том, что при разводе ’возникли некоторые трудности’ и процесс затягивается. Ну и в финале оказалось, что вообще-то его жена всё это время жила с ним в одном доме, о разводе ни сном ни духом, более того, она оказалась категорически против развода!
А он ’ой, как невдобно получилось, подожди, дорогая, это всего лишь временные трудности на пути к нашему воссоединению!’

Не будьте наивными, будьте реалистками!
Дай Бог, чтобы серьезные намерения именно ими и оказались.
Но сто раз посмотрите и подумайте, а потом уже верьте.
автор Сладкий лимончик • 27 января 2017
Ответ для90x60x90

Не будьте наивными, будьте реалистками!
Ох, да. Я сама боюсь этого всего. Но этот мужчина говорит, что в разводе 10 лет уже. Его взрослая дочь замужем, есть внучка. Бывшая жена замужем за другим.
90x60x90• 27 января 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Прекрасно! Но копию документика о разводе пусть всё же прихватит!
Тем более что гражданская жена может дома ждать своего прЫнца из заморского вояжа.
Просто не очаровывайтесь с порога, чтобы потом не разочаровываться.
Мыслите трезво. И удачи вам! Пусть всё сложится наилучшим способом.
Но я если даже не сложится - на этом жизнь не заканчивается, это всего лишь эпизод из жизни.
автор Сладкий лимончик • 27 января 2017
Ответ для90x60x90
Спасибо
Садоводница• 27 января 2017
Вот статья попалась

если мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересован в вас, его не остановит в попытках вас завоевать ничего кроме:
?Прямого отказа, а иногда посыла куда подальше;
?Понимания, что вы встречаетесь с другим.

И все! Если он встал и ушёл, потому что ему вовремя не дали, потому что сказали, что ваш дом — это храм и вы к себе не приглашаете, то и плюньте ему во след. Этот человек унёс с собой ту версию реальности, в которой вы не счастливы с тем, кто не боится вас потерять и ничего для вас не делает.

Потому что нормальному мужчине есть куда пригласить девушку, за которой он ухаживает. А если нет, он быстро начинает решать проблему, а сама проблема — сильнейший мотиватор сменить работу, съехать от родителей и чего-то достигать. Ведь есть цель: квартира, куда он может вас привести, потому что вы его к себе не приглашаете, у вас такие правила. Если вы отказываетесь от свадьбы, потому что у него нет денег или зарабатываете на неё сами, если ваш отец оплачивает всё, то ему нет смысла вставать с дивана. Если вы таскаете к себе и прикармливаете нищеброда, он поймет, что он и так хорош!
автор Сладкий лимончик • 27 января 2017
Ответ дляСадоводница
Вот статья попалась

Ох и сложное это дело, в мужчинах разбираться ))). Спасибо за статью
Садоводница• 27 января 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Да, непросто. Я сама замуж вышла второй раз 4 года назад. До этого муж и еще два мужчины было.
Автор, желаю найти того самого.

И чтобы тему уже через год максимум создавали по типу: гемоглобин у беременных или что купить малышу в роддом