палка-копалка• 28 января 2017
Кто-нибудь покупал дубленку в этом интернет-магазине?
fabio-monti.com.ua
Дежурный по кухне• 28 января 2017
не представляю кто вообще отдает за дубленку фасона 10-ти летней давности такие деньги
палка-копалка
• 28 января 2017
Понравилась короткая синяя дубленка.
Полагаете, что совсем-совсем старомодно?
палка-копалка
• 28 января 2017
fabio-monti.com.ua/Katalog/Dublenki/korotkaya-dublenka-naturalnii-meh-D-92?mfp=14o-tsvet[66]
Ниф_ниф• 28 января 2017
Какую дубленку Вы ищете? Я продаю итальянскую. Если заинтересует- напишите.
Царь-Матушка• 28 января 2017
Ответ дляНиф_ниф
Меня интересует.напишите
Ниф_ниф• 28 января 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Меня интересует.напишите
Посмотрите мои объявления. Там есть дубленка. Девочка меряла, но в груди маловата ей.