Я шалунья• 28 января 2017

Ну посоветуйте хорошую куртку на зиму в школу!!!

Пока скидки...Всю голову сломала уже! Ходили в обере, но в школу он не годится уже.. Что купить ребенку теплое ,стильное и не банальное (типа Ленне и им подобных)
Мальчику.. и где искать? Спасибо)
Пффф 100%• 28 января 2017
сейчас кстати на войчике скидки на зиму

Гага Газу• 28 января 2017
Ответ дляТак точно!
Я знаю что значит еврозима) ответила вам вашим термином..
Не буду с вами спорить, тем более мы говорим о разных куртках.Моему ребенку без правильной поддевы либо холодно либо потеет. А куртки под которые подходит любая одежда не могу назвать ’термо’.. Это типа h&m вроде термо, а вроде и нет, то ли еврозима, то ли деми..
Все индивидуально, нам обер в школу не подходит, к сожалению
Ой, я поняла, обер для вас нечто особенное :) ладно, проехали.
Те же производители горнолыжной одежды, шьют и пуховики с хорошей влаго- и ветрозащитой. Покупала себе и отцу мармот - в них именно не жарко (в метро не вспотеешь), но очень тепло. И никакой спецподдевы они совершенно точно не требуют. Присмотритесь.
автор Я шалунья • 28 января 2017
Ответ дляЗубачистка
мы носим Войчик, удлиненная модель, пиджак формы закрывает, горло, двойной манжет, теплая,легкая.
Вот кстати Войчик никогда не смотрела почему то..
Спасибо
автор Я шалунья • 28 января 2017
Ответ дляГага Газу
Да кто вам сказал что для меня это нечто)))))
Объяснила же...моему ребенку не комфортно без поддевы, а мармот на пуху отлично, но для школы дороговато)
Пффф 100%• 28 января 2017
что мне в нем(войчике) понравилось- у меня первоклассник- так очень хорошая молния и собачка легко и быстро застегнул-растегнул, с Чико у нас были проблемы постоянно. И стирается легко и сохнет быстро.
Кинг-Конгша• 28 января 2017
Сыну 11, носит Некст. Я очень довольна. Носит на тоненький свитерок Джордж, под ним рубашка с коротким рукавом.
автор Я шалунья • 28 января 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Эта модель прошлого года? Если бы еще понимать что из их ассортимента реально зимнее.. А вообще слышала, что некст именно зимние парки хвалят очень)
Спасибо
Леди Г• 28 января 2017
Старший носит пуховик геп http://www.gap.com/browse/product.do?cid=60785&vid... Пока очень довольны
Душка-свекровь)))• 28 января 2017
В следующем году сын в первый класс идет, взяла ему парку Lenne Storm.

Душка-свекровь)))• 28 января 2017
Такую, советую)
из желе я• 28 января 2017
Ответ дляКинг-Конгша
классна\,за сколько покупали и где?
из желе я• 28 января 2017
Ответ дляЛеди Г
а подскажите пожалуйста по размерам?не большемерит?на какой рост какой размер брали,спасибо.
Леди Г• 28 января 2017
Ответ дляиз желе я
На рост 130 размер М - хорошо, с небольшим запасом
из желе я• 28 января 2017
Ответ дляЛеди Г
ага,спасибо,мне на 152,больший нужно
Леди Г• 28 января 2017
Ответ дляиз желе я
ага,спасибо,мне на 152,больший нужно
Как по мне, они идут по размерной сетке.
автор Я шалунья • 28 января 2017
Ответ дляЛеди Г
Классный! Вы с оф сайта заказывали? Это нам на 120 рост s нужна как я понимаю?
автор Я шалунья • 28 января 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Скажите пожлста, верхняя ткань она какая? Типа котон или что то синтетич. с пропиткой?
Кофр для ноги• 28 января 2017
Ответ дляТак точно!
густи бутик? не поняла если честно)
Дутая тсм . Это ужас с этим планшетом...
Сусановна• 28 января 2017
Ответ дляПосудомойка
1 класс носит ТСМ, сейчас хочу купить Кальвин Кляйн, смотрите на Амазоне. Куртки Кальвин Кляйн носили до ТСМ, очень довольна
А размеры у этих марок соответствуют возрасту? Может подскажете? Я тоже ищу первокласснику. Но стремно брать на Амазоне. С размером промахнуться не хочется.

Сусановна• 28 января 2017
Ответ дляЛеди Г
Не подскажете по размерам? На первоклассника XS подойдет, наверное?
Сусановна• 28 января 2017
Ответ дляЛеди Г
Ой, уже ниже увидела ))
Посудомойка• 28 января 2017
Ответ дляСусановна
Так все зависит от роста ребенка. У моего сына рост 134, у его друга 118 - возраст одинаковый.... Я выбираю модель, а потом читаю отзывы, ищу, кто что пишет и потом покупаю
автор Я шалунья • 29 января 2017
Ответ дляПосудомойка
Ничего себе разница в росте!!
Сусановна• 29 января 2017
Ответ дляПосудомойка
Спасибо )
Кинг-Конгша• 29 января 2017
Ответ дляТак точно!
Спасибо
Модель даже не прошлого, а позапрошлого года. Вторую зиму носит. Но в этом году тоже подобные были.В зимних куртках так и указано,что они именно зимние,вроде до -25. Ткань с пропиткой. Не мокнет.
автор Я шалунья • 29 января 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Ага, спасибо! Не встречала в описании темп режим в нексте..
Будем искать))
Кофр для ноги• 03 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Подскажите, не маломерного? На какой рост какой размер куртки носите? Спасибо
nell• 09 февраля 2017
и я послушаю. ленне уже 6 лет носим. больше не хочу. хочу поменять на что-то другое. оооочень дорогие стали. думаю может на zeroXposur перейти
Не любовница• 09 февраля 2017
Мы купили парку лс вайкики. Сын доволен,тепло, капюшон хорошо закрывает горло.