КонФФетОшка• 31 июля 2013
А какие все таки красивее босоножки ????

Результат:
вже голосів:
66 (57.89%)
фото1
48 (42.11%)
фото2
Непогодка• 31 июля 2013
Первые пятнистые какие то а вторые на загорелые ножки будут классно смотреться))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 июля 2013
Эти голубые бусы делают из вторых уж сильную дешмань. А первые ничегошные ;)
Живчик-счастливчик• 31 июля 2013
Ответ дляПапобус
завидуйте молча!
чему завидовать? Вот это Вы не в тему сказанули...
Живчик-счастливчик• 31 июля 2013
Это все кто написал нет варианта никакие, получается из зависти??? Вот это у меня открылись глаза.
Вишнёвая Леди• 31 июля 2013
немного смущает форма носка,но уж если выбирать то №2 они интересней.