Ксеничка 16• 29 января 2017

Ищу лыжную куртку. Посоветуйте фирму и где заказать/купить

Нужна хорошая куртка лыжная женская. У меня была Игуана.покупала в подростковом отделе. Так как рост 165 и 55кг позволяют это делать. Теперь ищу новую куртку лыжную. У мужа Коламбия. Как то на сиерре выкупила. Теперь себе ищу. Посоветуйте где , у кого и какую куртку купить.спасибо
Мальчун-задирун• 29 января 2017
Ой, купите у меня мой пролет billabong )) очень функциональная курточка, оказалась мала.. разм.10

Аннуитет• 29 января 2017
А хотите мою? Купила 2 января, съездила в Финляндию, одевала раза 4, потому что было сначала -30, ходила в тёплом пуховике. Он на меня впритык, буду другой брать.
Аннуитет• 29 января 2017
Коламбия, забыла написать
автор Ксеничка 16 • 29 января 2017
Можно посмотреть. А как?
автор Ксеничка 16 • 29 января 2017
Ответ дляАннуитет
Как посмотреть?
автор Ксеничка 16 • 29 января 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Как посмотреть?
МисисПропер• 29 января 2017
Вы в каком городе? Если Киев, то сходите в магазин Ред - буквально пару недель назад заходила - был отличный выбор лыжных курток 900-1500 грн
Мальчун-задирун• 29 января 2017
Ответ дляКсеничка 16
Как посмотреть?
я Вам в личку напишу
Ангел-предохранитель• 29 января 2017
У меня Бартон (пуховик с мембраной) и Рокси с подросткового раздела, очень довольна, куртки практичные, яркие, функциональные, покупала на Сиере.

Аннуитет• 29 января 2017
Ответ дляКсеничка 16
Как посмотреть?
Вот такая, брала там же http://m.sportmaster.ua/catalogitem/kurtka_uteplen...
автор Ксеничка 16 • 29 января 2017
Ответ дляМисисПропер
Была на днях в киеве. Эх надо было раньше вашего совета спросить
автор Ксеничка 16 • 29 января 2017
Ответ дляАннуитет
Не.нужна спортивная. Без меха.
Аннуитет• 29 января 2017
Ответ дляКсеничка 16
Не.нужна спортивная. Без меха.
Это в горнолыжка со всеми прибамбасами и мембранами, мех отстегнула
автор Ксеничка 16 • 29 января 2017
Ответ дляАннуитет
Ищу более спортивный вариант
автор Ксеничка 16 • 29 января 2017
Думала на сиерре.но там пусто. Где еще глянуть