Девченки подскажите хоть приблизительно сколько будет доставка велосипеда детского маленького до 6 лет, укр почтой.
Хоть приблизительно. Расстояние между городами отправителя и получателя 70 км??
Хоть приблизительно
Ананомчикус• 29 января 2017
Ответ дляВиккиии
Вес 12 кг. Даже не знаю во что его можно упаковать
в большую картонную коробку
УраганнаЯ• 29 января 2017
Упакуйте в пленку и скотчем обмотайте. Если есть мешок по размеру положите туда.
Какой город Ваш и получателя???
Ананомчикус• 29 января 2017
Ответ дляВиккиии
13 кг = 69,12 грн.
УраганнаЯ• 29 января 2017
Возьмите 50грн вслучае если сумма будет больше пусть покупатель Вам потом на тел. доложит.