Спасатель Малибу• 30 января 2017
Сколько пальцев?...
Скажите,сколько пальцев Вы можете ввести себе?В меня 4.Муж смешки отпускает,что широко так.Знала бы,что будет подсмеиваться,не просила бы,стыдно,а все из-за того,что хотелось продлить 15 секундный секс:(
мистерЛяпсус• 30 января 2017
у моего такие пальцы, что 2 твоего как один моего......только 2, больше не экспериментировали.
Спасатель Малибу
• 30 января 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Сколько у твоего рост и вес?
Спасатель Малибу
• 30 января 2017
Ответ дляШумелка Мышь
только один. ..,если 2 то больно.
Мне 29.не девственница.если что.
Ой,мне ещё стыднее
Слоник-тоник• 30 января 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Ой,мне ещё стыднее
Чего стыдиться?Посмотрите видео фистинга и успокойтесь.Вообще ширина и сколько влезет не важно,можно подумать у всех рожавших туда теперь спокойно кулак влетает?Нет же! Упражнения есть спец ,чтоб там мышцы были,когда то читала,что одна тетка насильнику пи..ку поломала,тем что мышцы сжала.Я тогда посмеялась,а потом в нете вычитала,что перелом полового йуха действительно бывает,так что может и правда...
Выступаю Я.• 30 января 2017
Ой, вспомнилась история, как после родов муж подошёл к доктору и попросил ушить жену потуже. На что Доктор ответил: что, у тебя такой тонкий?)
Так что не комплексуйте, это не у вас широко ))
Печенюшка• 30 января 2017
А вот не скажите. Я, как мальчик, скажу, что очень люблю, когда девочка ’тугэнька’.Поэтому и люблю тайских женщин. Не сравнить с европейскими. Совсем не те ощущения ;)
Печенюшка• 30 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Широко-широко )
Пушистый Пельмень• 30 января 2017
Ответ длямистерЛяпсус
У Вас детей нет?
Пушистый Пельмень• 30 января 2017
Ответ дляШумелка Мышь
только один. ..,если 2 то больно.
Мне 29.не девственница.если что.
Это Ваш муж?
Брюльтик• 30 января 2017
если иногда у мужа получается фистинг мне сделать, а у меня от этого бурный оргазм... то мне все равно сколько там пальцев(кисть руки у мужа-маленькая, музыкальная)