Балаболка• 30 января 2017
Будапешт Budapest девочки, может кто-то там живет, нужна ваша помощь!!!
Девочки быть может кто-то проживет на данный момент в Будапеште?
Нужна ваша помощь, буду очень-очень признательна.
Помогите спасти ситуацию.
В двух словах.
Воодные данные.
Есть жутко обиженный на меня молодой человек, который ко всему прочему умудрился заболеть :(
Ничего умнее, кроме как отправить ему в подарок горячий шоколад/какао всевозможных сортов (едиственное из горячего что он пьет) придумать не могу.
Может вы подскажите где можно заказать доставку? Кроме доставки цветов, корзин с фруктами и шоколадных конфет ничего найти не могу. :(
или может с кем-то из вас можно было бы договориться о такой услуге.... :)
Всем заранее огромное спасибо!
Помогите спасти ситуацию.
В двух словах.
Воодные данные.
Всем заранее огромное спасибо!
Балаболка
• 30 января 2017
Ответ дляГравицапа
глупая затея))
еще не слышала что бы дамы слали подарки
он часто делает подарки.
просто хочу его подбодрить.
Гравицапа• 30 января 2017
Ответ дляБалаболка
он часто делает подарки.
просто хочу его подбодрить.
ну вообще-то нормальный мужчина так и должен делать.
Балаболка
• 30 января 2017
Ответ дляАлывердЫ
оставьте его в покое...
??? объясните пожалуйста
АлывердЫ• 30 января 2017
Ответ дляБалаболка
??? объясните пожалуйста
жутко обиженный на меня молодой человек, который ко всему прочему умудрился заболеть
он выздоровеет и без ваших подарочков
Утренняя зорька• 30 января 2017
люди, вы странные ))) автор же не спрашивает вашего совета о том, как поступить с молодым человеком... а просит помощи в реализации затеи... а вы сразу с комментами своими: глупая затея, оставь его в покое...
Балаболка
• 30 января 2017
Ответ дляГравицапа
Это понятно. но хотелось бы что-то приятное сделать и для него.
или думаете не стоит?
Просто телефонный звонок или переписка, мне кажется как-то ну не то, что-ли.
или думаете не стоит?
ЗавЛабСнаб• 30 января 2017
Ответ дляГравицапа
глупая затея))
А что надо быть такой как все,?? Пусть автор будет оригинальной!
Пс я своему мужу однажды на др прислала цветочную композицию в форме солнца. Он был очень приятно удивлен
Балаболка
• 30 января 2017
Ответ дляАлывердЫ
он выздоровеет и без ваших подарочков
Это понятно. но речь сейчас не об этом
ЗавЛабСнаб• 30 января 2017
Ответ дляБалаболка
??? объясните пожалуйста
автор, не слушайте завистливых советчиц.
Балаболка
• 30 января 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо Вам за вашу историю! и вправду необычно и наверное муж надолго запомнил :)
Еще бы кто-то отозвался из Венгрии :-) и смог помочь/подсказать
ЗавЛабСнаб• 30 января 2017
Ответ дляБалаболка
или думаете не стоит?
автор, да все стоит!!! Кого вы слушаете??? Все ненужные советы от несчастных и обиженых !
Балаболка
• 30 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Xвостокрутелка• 30 января 2017
Автор, у вас хороший план, так и поступают люди, которые действительно ценят отношения, делайте как и решили, не слушайте никого, мужчины тоже хотят заботы и внимания, они тоже люди и хотят чтобы их любили.
Балаболка
• 30 января 2017
Ответ дляКубик Рубика
спасибо! еще бы найти того кто может в будапеште такие компании порекомендовать...
Xвостокрутелка• 30 января 2017
Ответ дляБалаболка
А может банально служба доставки товаров из супермаркета? Или из кафе
Автор, выберите кафе или ресторан в Будапеште с возможностью заказа онлайн и курьерской доставкой.
Выберите опцию Оплата карточкой.
Сделайте заказ на домашнмй адрес, предварительно убелившись, что ваш больной будет дома.
Никого просить не надо, на дворе 21 век.
Даже в Украине есть круглосуточные службы доставки еды и продуктов. Даже, если не владеете иностранными языками, гугл хром заботливо переведет вам сайт даже с венгерского.
Выберите опцию Оплата карточкой.