31 января 2017

Куртка бершка

Много таких ,кто заказал вчера за 20 евро?Если пролет куда девать будете.?Я тоже купила и немного жалею..продать в марте не реально будет..
Языката Хвеська 31 января 2017
Ну будет лежать до следующего года, цена невелика. А чего сомневаетесь?
_Астрея_ 31 января 2017
Я хотела купить доче, но чета не купила, засомневалась, а будет ли она достаточно теплая.
Жалею или нет, я еще не решила )))
автор Аноним ФЕЯ 31 января 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну будет лежать до следующего года, цена невелика. А чего сомневаетесь?
Как качество,размер,как сядет..на мою фигуру)
автор Аноним ФЕЯ 31 января 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну будет лежать до следующего года, цена невелика. А чего сомневаетесь?
Если пролет то до осени,у меня уже пролетов полно лежит))
yuska.sop 31 января 2017
Боюсь за розмір. Сзяла с а тепер думаю може м треба було
Сумка с непогодой 31 января 2017
така?
_Астрея_ 31 января 2017
Ответ дляСумка с непогодой
така?
Да ) какой у нее утеплитесь, не знаете? И насколько она теплая?
Языката Хвеська 31 января 2017
Ответ дляСумка с непогодой
така?
ой, прикольная ’в живую’, а сколько у нас она стОит, визуально - как, в размер идет?)
Ватный Пупс 31 января 2017
Ответ дляyuska.sop
Боюсь за розмір. Сзяла с а тепер думаю може м треба було
Да не маломерит бершка. Я когда-то мерила их парки и пуховики все в размер было.
lubov_is 31 января 2017
Я тоже заказала С размер, теперь ищу М, если кто то захочет поменяться, пишите...
Сумка с непогодой 31 января 2017
Ответ для_Астрея_
Да ) какой у нее утеплитесь, не знаете? И насколько она теплая?
не пух точно. Синтепон чи що.
Тепла.
На ог 90-92 йде с
Разумная Губка 31 января 2017
Ответ дляyuska.sop
Боюсь за розмір. Сзяла с а тепер думаю може м треба було
Надо через месяц будет единую тему создать по обмену)))) Я тоже с взяла, а хотела М, пока думала - посредник написал что М нет уже(((
Пиу!Пиу! 31 января 2017
Ответ дляВатный Пупс
Да не маломерит бершка. Я когда-то мерила их парки и пуховики все в размер было.
маломерит на размер. причём конкретно.
Пиу!Пиу! 31 января 2017
Ответ дляСумка с непогодой
не пух точно. Синтепон чи що.
Тепла.
На ог 90-92 йде с
мала будет. М надо. а то и л. дочке м на ог 88-плотненько
автор Аноним ФЕЯ 31 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
мала будет. М надо. а то и л. дочке м на ог 88-плотненько
Вот блин,а посредник сказала,что у нее ог 90 и размер с такая куртка
автор Аноним ФЕЯ 31 января 2017
Ответ дляСумка с непогодой
така?
напишите как он в реале?ткань норм или дешевая?
Ватный Пупс 31 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
маломерит на размер. причём конкретно.
Ну может в Киеве открылась какая-то другая бершка)) . Но в официальном магазине мне на ог 87 подошёл как обычно размер с. Это по верхней одежде. Джинсы как обычно с размерами как и у других производителей. Может ещё какие кофточки маломерят. Но с верхней одеждой не заметила.
Рябушка Ку 31 января 2017
А мне посредник не выкупила(
Сказала,из корзины вылетела.При том,что заказывала еще в субботу.Может быть правдой?Л-ка.Есть такие,что в воскресенье заказывали?
автор Аноним ФЕЯ 31 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
А мне посредник не выкупила(
Сказала,из корзины вылетела.При том,что заказывала еще в субботу.Может быть правдой?Л-ка.Есть такие,что в воскресенье заказывали?
я заказывала 28 числа,вроде все ок ..может л это ходовой размер?Я ску взяла
Сумка с непогодой 31 января 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вот блин,а посредник сказала,что у нее ог 90 и размер с такая куртка
я міряла на ог 90 на товсту турніку. Підійшла ідеально.
Міряла не в Україні.
Шикарна куртка, глибокий капюшона з чудовим хутром.
Тканина не гладка, а ніби бархатиста
автор Аноним ФЕЯ 31 января 2017
Ответ дляСумка с непогодой
я міряла на ог 90 на товсту турніку. Підійшла ідеально.
Міряла не в Україні.
Шикарна куртка, глибокий капюшона з чудовим хутром.
Тканина не гладка, а ніби бархатиста
сидит хорошо на вас!Она на морозы подойдет?
Рябушка Ку 31 января 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
я заказывала 28 числа,вроде все ок ..может л это ходовой размер?Я ску взяла
Спасибо.Сомневаюсь,что ходовой)Знала бы,М-ку заказала
_Астрея_ 31 января 2017
Ответ дляСумка с непогодой
я міряла на ог 90 на товсту турніку. Підійшла ідеально.
Міряла не в Україні.
Шикарна куртка, глибокий капюшона з чудовим хутром.
Тканина не гладка, а ніби бархатиста
Ой какая симпатичная куртейка! Спасибо за фото )
Снежнакомка 31 января 2017
девочки, кто будет продавать, маякните, нужна S-ка
Пиу!Пиу! 31 января 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
сидит хорошо на вас!Она на морозы подойдет?
та. толстая и тёплая.
Дюймовочка 17 февраля 2017
Удалено администрацией...
Aloha85 19 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
куплю
Дюймовочка 19 февраля 2017
Ответ дляAloha85
куплю
курточка продана
lilysik23 20 февраля 2017
Удалено администрацией...
данка 21 февраля 2017
Ответ дляlubov_is
Я тоже заказала С размер, теперь ищу М, если кто то захочет поменяться, пишите...
Заказала М из_за роста 170. Руки длинные. Вдруг большая будет написала бы Вам:)