sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Зимний гардероб
anonim_170
Брюлик в стразах• 24 июня в 17:56

Кто видел эту куртку в заре, она красивая? все от нее в тик ток в восторге,

а мне кажется она недостаточно набита и капюшон (форма) смущает, как вам? весь тик ток в нем
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
face_with_tears_of_joy 10 woman_facepalming 6 like 3
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_136
Дикая Роза• 24 июня в 17:57
1
Звичайна чорна куртка.
like 4

anonim_143
Карапулька• 24 июня в 17:58
2
Яке це куртка? Це пальто
like 8
anonim_170
автор Брюлик в стразах • 24 июня в 18:03
3
attached-photo
anonim_120
В танке• 24 июня в 18:03
4
В Zara куртки по качеству не очень , в Массимо лучше . Этот в жизни будет просто как черное облако и еще холодное это ж не пуховик
anonim_173
Свекруховна• 24 июня в 18:04
5
Красивая она или нет - решать только вам, на вкус и цвет фломастеры разные.
Меня бы больше интересовало теплая ли она. Потому что такое одоробло с варежками, если окажется холодным, будет странно смотреться в демисезон
anonim_170
автор Брюлик в стразах • 24 июня в 18:07
6
Ответ дляСвекруховна
Красивая она или нет - решать только вам, на вкус и цвет фломастеры разные.
Меня бы больше интересовало теплая ли она. Потому что такое одоробло с варежками, если окажется холодным, будет странно смотреться в демисезон
пух, но кажется не сильно набитой, пишут что очень теплая
anonim_136
Дикая Роза• 24 июня в 18:07
7
Ответ дляБрюлик в стразах
фото
Ви саме так взимку ходите по вулиці?
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Алина-1240• 24 июня в 18:08
8
Мне она похожа на мешок с дешевого материала нелепый
like 2
anonim_109
Продавчиня кіз• 24 июня в 18:08
9
Ответ дляБрюлик в стразах
пух, но кажется не сильно набитой, пишут что очень теплая
У меня был пуховик из Зары, красивый, объемный, но пуха там мизер и он скатывается вниз , плечи мёрзнут, а второй , третий сезон совсем печаль

anonim_173
Свекруховна• 24 июня в 18:09
10
Ответ дляБрюлик в стразах
пух, но кажется не сильно набитой, пишут что очень теплая
Бывают и демисезонные пуховики, если что )
Если вам прям нравится, то лучше ее как-то вживую посмотреть, помацать
anonim_120
Полтавська галушка• 24 июня в 18:12
11
Хорошая куртка, ночью при отсутствии освещения через дорогу перебегать.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_82
Дуболом• 24 июня в 18:24
12
Мешок чёрный, весь тик ток походу немного того
anonim_111
Альдебаран• 24 июня в 18:39
13
Я бы не сказала,сто это куртка,это пальто
anonim_39
Техпаспорт на медузу• 24 июня в 19:07
14
Ответ дляБрюлик в стразах
фото
одеяла опять вошли в моду?
что-то чёрное-бесформенное мне не нравится, человек гора получается в нем.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff