Брюлик в стразах• 24 июня в 17:56
Кто видел эту куртку в заре, она красивая? все от нее в тик ток в восторге,
а мне кажется она недостаточно набита и капюшон (форма) смущает, как вам? весь тик ток в нем
10
6
3
В танке• 24 июня в 18:03
В Zara куртки по качеству не очень , в Массимо лучше . Этот в жизни будет просто как черное облако и еще холодное это ж не пуховик
Свекруховна• 24 июня в 18:04
Красивая она или нет - решать только вам, на вкус и цвет фломастеры разные.
Меня бы больше интересовало теплая ли она. Потому что такое одоробло с варежками, если окажется холодным, будет странно смотреться в демисезон
Меня бы больше интересовало теплая ли она. Потому что такое одоробло с варежками, если окажется холодным, будет странно смотреться в демисезон
автор
Брюлик в стразах
• 24 июня в 18:07
Ответ дляСвекруховна
Красивая она или нет - решать только вам, на вкус и цвет фломастеры разные.
Меня бы больше интересовало теплая ли она. Потому что такое одоробло с варежками, если окажется холодным, будет странно смотреться в демисезон
Меня бы больше интересовало теплая ли она. Потому что такое одоробло с варежками, если окажется холодным, будет странно смотреться в демисезон
пух, но кажется не сильно набитой, пишут что очень теплая
Продавчиня кіз• 24 июня в 18:08
Ответ дляБрюлик в стразах
пух, но кажется не сильно набитой, пишут что очень теплая
У меня был пуховик из Зары, красивый, объемный, но пуха там мизер и он скатывается вниз , плечи мёрзнут, а второй , третий сезон совсем печаль
Свекруховна• 24 июня в 18:09
Ответ дляБрюлик в стразах
пух, но кажется не сильно набитой, пишут что очень теплая
Бывают и демисезонные пуховики, если что )
Если вам прям нравится, то лучше ее как-то вживую посмотреть, помацать
Если вам прям нравится, то лучше ее как-то вживую посмотреть, помацать
Полтавська галушка• 24 июня в 18:12
Хорошая куртка, ночью при отсутствии освещения через дорогу перебегать.
2
Техпаспорт на медузу• 24 июня в 19:07
Ответ дляБрюлик в стразах
фото
одеяла опять вошли в моду?
что-то чёрное-бесформенное мне не нравится, человек гора получается в нем.
что-то чёрное-бесформенное мне не нравится, человек гора получается в нем.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу