Вбигудях• 31 января 2017
Lego-английский для детей, есть ли в Киеве?
Не могу найти есть ли в Киеве кружки по Лего конструированию, совмещённые с изучением английского языка?
Томатико• 31 января 2017
Разве конструирование предполагает языковое общение? Не представляю, как это можно совместить...
Не гоню• 31 января 2017
Есть , но для маленьких деток ! Посмотрите было мы ходили со старшим в Винохідник!
Вбигудях
• 31 января 2017
Ответ дляНе гоню
в Вынахиднык мы ходим, но там просто конструирование. Находила в гугле в Раше и в Белоруси, а у нас что нет такого? Английский в игровой форме с использованием Лего. Helen Doron смотрела, но там не Лего. Мой малый сейчас ходит на английский в садике, но ему абсолютно не интересно.
Интернет Бродилкин• 31 января 2017
посмотрите в гринфоресте. в детском клубе точно есть аля готовка на английском, возможно и лего есть
Вбигудях
• 31 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Что-то про детский клуб на сайте вообще не вижу(
Интернет Бродилкин• 31 января 2017
Ответ дляВбигудях
Вот сайт, поройтесь, а лучше позвоните