Что-то не спится• 31 января 2017
Какой краской краситесь и в какой цвет?
Девочки, кто какой краской пользуется какая нравится,какая нет,какой цвет. я крашусь Brelil шоколад айс,хочу новую попробовать.
Фисташковый кокец• 31 января 2017
Не крашусь вообще. 39 лет, седых волос нет и свой собственный цвет устраивает на все 100
Железная тетя• 31 января 2017
тоже Брелил Colorianne Prestige, цвет - 4/18 ледяной шоколад, взяла в первый раз, что-то не в восторге я от этой краски, смывается быстро.
Гага Газу• 31 января 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Что это за фирма, я даже не слышала такую?
Железная тетя• 31 января 2017
Ответ дляГага Газу
итальянцы
достаточно известная профкраска.
вернусь, вероятно, к Колестону.
достаточно известная профкраска.
вернусь, вероятно, к Колестону.
Трусы с капюшоном• 31 января 2017
Farmavita. Бюджетная проф.краска, волосы не портит. Крашусь 8.1 при основе 7, цвет получается где-то на девятку
Copy-Paste• 31 января 2017
Я раньше колор тач Велла, 3-ка (шоколад)
последнее время - Ori итальянской