Бандитка Сью• 31 января 2017
можно с Борисполя добраться до Белой Церкви ночью?
Не на такси...
Самолет прилетает в 23.00, рейсовые автобусы начинают ходить только с 7ми утра...
Кто знает, может есть маршрутки какие-то, что 100% ночью ходят? Всем спасибо за ответы:)
40каградусная• 31 января 2017
После 23:00 только такси. Единственный вариант переночевать в гостиннице до утра. Ну или в самом аэропорту.
Мира всем• 31 января 2017
До жд вокзала автобусом полет, уже 80 грн. Потом смотрите расписание поездов или электричек на сайте укрзализныци.
Конфиденциальность• 31 января 2017
из того, что знаю, - ничем.
из Киева ночью ( кроме такси) также не уедете в БЦ.
в-общем, пересидите и раненько утром езжайте.
Надежда наш компас• 31 января 2017
Скай бас ходит ночью, он стоит возле выхода из аэропорта. На нем доедете до ЖД вокзала, там может отдохнуть в платном зале ожидания. А рано утром от туда ходят электрички в Белую церковь, и маршрутки с автостанции Киев.