Olga1987-26• 01 февраля 2017
посоветуйте травматолога Киева,муж порвал связки и поломао плечевую губу(вроде т
В добробуте говрпят на 90 % операция
Хотим еще сходить к толковым спецам услышать мненме
Спасибо
Ответ дляJ.Sann
Советую заведующего отделением Центра спортивной медицины в Киеве на ул. Тарасовской. Манжалий Вадим Владиславович - 067 444 58 26. Оперирующий травматолог. Мне делал переднюю-крестовую связку на колене + мениск. К нему желательно идти на прием со снимком МРТ.
Цитата:
Советую заведующего отделением Центра спортивной медицины в Киеве на ул. Тарасовской. Манжалий Вадим Владиславович - 067 444 58 26 . Оперирующий травматолог. Мне делал переднюю-крестовую связку на колене + мениск. К нему желательно идти на прием со снимком МРТ.
Плюсуюсь. Хороший врач. Хотя сама больница страшненькая( совок еще тот)