Мао_Мяо• 01 августа 2013

плохая примета или я себе придумала

утром на балкон прилетел голубь. сел на перила и долго сидел. причем балкон застекленный и только одна ставня была открыта. вот он там на перила сел и смотрит на меня, смотрит. я хожу по комнате, на работу собираюсь, а он не боится, не улетает.. и голубь не такой, как большинство -серо-сизый, а коричнево-бежевый. это к чему-то? что-то волнуюсь я
smereka• 01 августа 2013
Мы живем на 10 этаже, так у нас эти голуби почти как родственники. Приходят-уходят. Сначала тоже думала ’примета’, потом привыкла и попустило. Не партесь:)

автор Мао_Мяо • 01 августа 2013
Ответ дляsmereka
успокоили , спасибо. просто никогда не было такого.
Фифачка• 01 августа 2013
У нас на прошлой квартире синички любили прилетать). Да, так нагло!!! Если окно не закрою, так они внутрь залетали и расхаживали)))
Я к ним так привыкла, что потом сало оставляла в гостинчик)))
автор Мао_Мяо • 01 августа 2013
а это точно не к смерти чьей-то? я вроде такое где-то читала... или к новостям?
автор Мао_Мяо • 01 августа 2013
Ответ дляФифачка
какая прелестьВы - умничка
norton2004• 01 августа 2013
придумали)
у нас один раз в частный дом в окно птица билась, тоже было не по себе, но все ок)))
Мастер Класс• 01 августа 2013
Ответ дляМао_Мяо
это ворон к смерти, к нам голубь залетел - так это хороший знак, бабушка говорила

автор Мао_Мяо • 01 августа 2013
Ответ дляМастер Класс
а, фуххх. а к чему хорошему?
Бабайко• 01 августа 2013
К смерти, это если птица в окно стучит, а голубь просто кушать хочет))) К моей маме (7этаж) они как к себе домой заходят Она на НГ холодное на балконе поставила, балкон застеклен, одно окно было приоткрыто, так голубь зашел, по холодцу походил, поклевал его и нас...л, так мама пошутила, грит к деньгам наверное
Пупс• 01 августа 2013
У меня седьмой этаж и парковая зона. Голуби, стрижи, синицы, воробьи, летучие мыши, как к себе домой являются. И не только на балкон, но и в квартиру залетают. У нас летом это совершенно нормальное явление, а не примета
Маурита• 01 августа 2013
И к нам на 9 этаж голуби как к себе домой ходят, если окно открыто! Так мало того еще и крысам в клетке ципляются, проказники!
Так, что не переживайте!!!
автор Мао_Мяо • 01 августа 2013
Ответ дляБабайко
автор Мао_Мяо • 01 августа 2013
Ответ дляМаурита
Так, что не переживайте!!!
прикольно
Gra_Nata• 01 августа 2013
да покормите птицу и все. Какие там приметы! Глупости. Не усложняйте
автор Мао_Мяо • 01 августа 2013
Ответ дляGra_Nata
она уже улетела
о, а может это к деньгам?
Gra_Nata• 01 августа 2013
Ответ дляМао_Мяо
она уже улетела
о, а может это к деньгам?
Да, Да, Да! Это к деньгам, к хорошим новостям, к крепкому здоровью! Если Вам от этого радостней на душе.

P.S. А птица то улетела голодная.
автор Мао_Мяо • 01 августа 2013
Ответ дляGra_Nata

P.S. А птица то улетела голодная.
да-да-да спасибо
П.С, так сказать надо было, шо ей жрать охота..
nikitka2104• 01 августа 2013
Не волнуйтесь,плохая примета,это когда птица залетает в жилье,а голубь на балконе-просто получите какое либо известие.
автор Мао_Мяо • 01 августа 2013
Ответ дляnikitka2104
спасибо

Поддакиваю иногДА• 01 августа 2013
У нас тоже всегда прилетают на крышу и перила балкона - и голуби, и воробьи, и синички, и сороки и другие птицы разные. Дятлы как-то на дереве напротив жили. Парк рядом, они там гнездятся.
Чего пугаться? На то и птицы, чтобы летать, где хотят )))
ТАЗератти• 02 августа 2013
Ответ дляМао_Мяо
ой у нас ето вечно к болезни кого-то близкого ненавижу голубей