Крижана бурулька• сегодня в 03:07
Як ви собі уявляєте рай і ад, принцип його роботи?
Там знаходитяться 100 мільярдів людей які жили на Землі? Ми зможемо зустрітися з рідними, як проходять там "дні", чим люди займаються?!
Кнопус• сегодня в 03:23
Ответ дляМиззери
Не дай боже есть рай
Это ж скукота , не интернета , ни алкоголя, ни секса , ни фильмов , ни рока
Все эти умершие родичи которых не факт что хочешь снова видеть
Тусуешься вечность с ними по полям и маешься от скуки
У мусульман веселее. Гурии, вино и т.д
Крижана бурулька
• сегодня в 03:29
Ответ дляПроработник
Якщо вас не кремують, то зустрінетесь з черв´яками.
Ми про душу, а не тіло.
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 03:53
Зачем богу столько душ? Миллиарды умерших тел и миллиарды ещё не родившихся с новыми душами.
И как действует принцип встречи с любимыми в раю? А если человек любил не однажды? А если любимый грешник и отправлен в ад, с кем он тогда встретится?
Какая миссия у души младенца?
В многоразовое пребывание души на земле речь же не идёт, если я правильно помню постулаты христианства?
Так много нестыковок.
Какая миссия у души младенца?
Так много нестыковок.
Тра Ля Ля• сегодня в 04:00
Мне всегда интересно было. Вот вдова вышла замуж повторно. Снова овдовела. Потом и ее час настал и шо тогда? К какому мужу? С кем встреча)? Шведцкая семья)?
Не боюся осуду• сегодня в 06:26
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Какая миссия у души младенца?
Так много нестыковок.
Какая миссия у души младенца?
Так много нестыковок.
А может душ не миллиарды-триллиарды, а идёт Самсара, круговорот жизни и смерть возрождается в новую жизнь?
Вот Она Я• сегодня в 06:46
Не верю в это,человек умер,на этом все закончилось.
Только в наших сердцах и памяти остался.
Несу пургу• сегодня в 07:04
Мне нравится мысль что у каждого свой персональный ад и рай. Именно то, что Вас больше всего пугает или приносит наибольшее наслаждение, будет длиться вечность. Но я агностик. На всякий случай не отрицаю, но маловероятно скопление такого количества ’энергии’ умерших за миллиарды лет, хотя в масштабах вселенной это пыль.
Чу Ча• сегодня в 07:28
Нет рая и ада,есть сансара. Не прошел кармические уроки в этом воплощении, будешь проходить их в следующем
Хи хи, ну ну• сегодня в 07:41
Концепция ада с котлами, в которых сидят грешники, появляется в христианстве только в средневековье. В Новом Завете, Евангелии и прочих ранних христианских текстах ничего такого нет. Другими словами, ад - это отсебятина
Кіма кепка• сегодня в 07:44
Ответ дляКнопус
У мусульман веселее. Гурии, вино и т.д
То для чоловіків
А для жінок яка програма передбачена?
Кіма кепка• сегодня в 07:45
Ответ дляТра Ля Ля
До того, якого любила більше
Дама_с_коготками• сегодня в 08:14
Ответ дляКнопус
У мусульман веселее. Гурии, вино и т.д
А ад какой ?
Кстати, если 60 гурий, то много секса ?
Без Баяна• сегодня в 09:02
Ответ дляКрижана бурулька
фото
Фантазер. По Библии, если человек грешит грехами к смерти, например блуд с проституткой, в него входят множество бесов, в проститутку они входят через других и она из передает дальше. Каждый бес - это какой то грех. Не бывает человека доброго и чистого во всем, но вот чревоугодие у него. Там и зависть, и ненависть, и подлость, и ложь, и предательство, и извращения и насилие, и жестокость, там будет все в куче.
Вот я смотрю интервью с наркоманами в рехабе. Они в своих угарах насиловали друг друга, насиловали своих детей всегда. Что бедным детям приходится переживать в таких семьях
Но и они становятся безжалостными, жестокими и ненавидящими других, из за бесов, которые в них входят
Без Баяна• сегодня в 09:03
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Какая миссия у души младенца?
Так много нестыковок.
Какая миссия у души младенца?
Так много нестыковок.
В рай идут очень немного, и да, большей частью дети. Основная масса идёт в ад по своему нераскаянному злу
Без Баяна• сегодня в 09:07
Ответ дляТра Ля Ля
В Библии написано на небесах замуж не выходят, а живут, как ангелы.
Потом, с чего вы берете, что развратники, с грязной речью, с матюками придут в рай? Мат - слава дьяволу. Кого славили, туда люди и идут.
Или думаете, конфеты за упокой раздал и все маньяки и извращенцы в раю?
Для драки• сегодня в 10:24
Ответ дляАнгелок з ріжками
Мене подходит идея, что ад это и есть земная жизнь.
Война это ад на земле
ПешитеБесАшипок• сегодня в 10:40
Мне ближе тема повторного перерождения души. Каждый раз новый квест в новом теле и с новыми заданиями. И возможно наша планета такая не единственная во вселенной. Да и параллельные миры тоже могут быть.
Я тертий жук• сегодня в 10:40
Ответ дляБез Баяна
Тогда мне страшно от православных батюшек, у большинства лишний вес, а что это как не чревоугодие?
Пластилин_Колец• сегодня в 10:45
Жак Фреско про рай . желательно посмотреть все видео, ну а конкретнее о теме: с 6.10 минуты
Коржик• сегодня в 11:58
Если есть вдруг РАЙ, то получается, что люди там не должны, есть, чтобы не какать. Иначе сразу нарушается чистота и порядок.
Если нет еды - то такое себе удовольствие от жизни.
Потому что секса в раю скорее всего тоже нет.
Удовольствия от ношения одежды тоже люди не получают - на картинках все в одинаковом белом. Хотя логично было бы голышом конечно ходить.... кто все то белое шьет, стирает и гладит?
Так что Рай выглядит странным местом - музыки и веселья нет, секса нет, телевизора нет, еды нет...... кому тот рай сдался?
Еще не понятно в Раю всех вылечивают и омолаживают? Если омолаживают то до какого возраста? До 17? или до 27?
Если не омолаживают и не вылечивают - то вообще глупо, ходить страшным, больным и старым вечно в белой одежде...
Так что не вижу ни одного хорошего момента в жизни в раю.... разве что работать не надо.... но это ведь не точно?
Тра Ля Ля• сегодня в 13:08
Ответ дляБез Баяна
Я ничего не думаю о том, чего нет
Без Баяна• сегодня в 16:19
Ответ дляЯ тертий жук
Это последствие других грехов, и чревоугодие там наименьшее зло