Левый Локоть• 02 февраля 2017
как же я не люблю правильных людей(((интересно,им от самих себя не тошно?
Крапипопка• 02 февраля 2017
Мне от себя не тошно.
И вообще ни от кого не тошно.
Иногда пугают люди которые тормозят конкретно и раздражают. Не люблю долго соборажающих и медлительных.
И вообще ни от кого не тошно.
Дон Пэдро• 02 февраля 2017
Меня раздражают тупые и необразованные. И еще быдловатые самоуверенные хамы. К остальным я равнодушна, если меня не трогают
буреЛОМКА• 02 февраля 2017
У меня такой муж...уж ооочень правильный (как ему кажется)
Ему не от себя не тошно, т к у него самооценка завышена, причём конкретно..
И главное что его умные речи расходятся с действиями.. Не все, но расходятся.. И когда пытаешься ему это доказать -онинайлет кучу доводов, чтобы доказать обратное. Доказать, но не сделать..
Яркий пример -он полгода пытается вызвать иу нас с сыном жалость к животным (в смысле еды),мы итак одну курицу едим с сыном. Но вот этот взгляд и фраза -сынок, не жалко птичку, она ведь недавно бегала. И в подобном духе может долго нудно сидеть и трындеть... На следующий день сам ест)
Иногда хочется сковородку запустить в него)
Однозначная• 02 февраля 2017
У меня такой, говорит -Я идеальный, а сам, отрыжка за столом и сопли сморкает и еще извиняюсь, пернуть не проч, дети за общим столом не едят да и я тоже, капец.....
Светка-пипетка• 02 февраля 2017
Ответ дляОднозначная
Как же вы умудрились влюбиться в такого)
Светка-пипетка• 02 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
А я бы точно стукнула))
Однозначная• 02 февраля 2017
Ответ дляСветка-пипетка
А он же так себя и не вел вначале, а потом решил, что если уже заклеймил, то можно и расслабиться, сначала извинялся, а теперь уже неееееееееет, буду разводиться, он еще и моральный деспод.