Дикая Роза• 02 февраля 2017

Алименты. Девочки, кто связан с авиацией, очень нужна помощь.

Может кто даст дельный совет. Бывший муж бортпроводник. Официальная зарплата небольшая, но есть еще длительные командировки по контрактам. Подскажите, как высчитывают сумму алиментов? Только от основной зарплаты, или учитывают все вместе? Спасибо.
Сестрица Алёнушка• 02 февраля 2017
Дать запрос по месту его работы в бухгалтерию о совокупности доходе за последний год. Лучше это делать через адвоката, тогда он может найти и другие источники его доходов, например, неофициальная сдача в аренду квартиры. Но нужен толковый.

автор Дикая Роза • 02 февраля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо за ответ. А бухгалтерия будет включать эти командировочные ’доходы’? Не знаю,что делать. Подавать, или нет. Там алиментов от оф.зарплаты 800 грн будет, а он сейчас покупает памперсы и еду, что выходит значительно больше.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 февраля 2017
Ответ дляНе куру
И нах...а на алтменты подавать? Из вредности? Мужику нагадить?
Готовы получать сумму по решению суди и ни копейки больше?
Цветочница• 02 февраля 2017
Заграничные доходы, скорее всего по отдельному контракту с нерезидентом, в таком случае Вам там не светит. Разве что сможете для Суда получить официальные справки от иностранного предприятия, если Европа, думаю, возможно, а вот Иран и др.восточные предприятия вряд ли...
автор Дикая Роза • 02 февраля 2017
Ответ дляЦветочница
Спасибо большое. Скорее всего не получится. Африка.