Блинчик Мой• 02 февраля 2017

Иду в гости а там 5летний ребенок

Как к нему найти подход, во что играть? Как заинтересовать!)?
220В• 02 февраля 2017
А вы конкретно к ребенку идете?

жижифреймут• 02 февраля 2017
Зачем Вам играть с ним? Вы ему тоже не сильно будете интересны. Принесите маленький подарочек и все!
автор Блинчик Мой • 02 февраля 2017
Ответ для220В
А вы конкретно к ребенку идете?
У него День Рождения!) Хочется с ним поиграть
Горизонтальный самовар• 02 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
а вы будете какой то подарок брать?
автор Блинчик Мой • 02 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
а вы будете какой то подарок брать?
Да, но как вообще его заинтересовать еще?
Пушкининиана• 02 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
запитайте його чи знає букви, цифри, прочитайте казочку.
Госпожа Белладонна• 02 февраля 2017
купите конструктор и складывайте вместе
Дніпрянка• 02 февраля 2017
Купіть набор Лего або трансформера і разом зберіть.
жижифреймут• 02 февраля 2017
Ответ дляПушкининиана
У ребенка День Рождения!!!! Автор не учительница и не Мери Поппинс!

Пушкининиана• 02 февраля 2017
Ответ дляжижифреймут
як варіант якщо не буде конструктора чи пазлів
Показушница• 02 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
попросите его показать свои игрушки,поиграйте игрушками с ним:машинки,роботы,куколки,динозаврыки)))
Горизонтальный самовар• 02 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
так подарком и зантересуйте,играйте вместе,дети это любят.
Семен Семеныч• 02 февраля 2017
Да он сам с вами играть начнет, не лезьте, все нормально будет
Горизонтальный самовар• 02 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
моему бы понравлось читать с вами книгу или собирать конструктор или пазлы или играть в настольную игру или в футболл.Складывать трансформеров и иргать в звёздные войны.Шарики гелиевые детки очень любят,мой неделю с ними играет после пятилетия.
Злюка-закусюка• 02 февраля 2017
Если ребенку мало уделяют внимание родители, то он сам найдет чем с вами заняться, вы главное делайте что он скажет))
Стекловыжималка• 02 февраля 2017
Если будут другие дети, то взрослые не в приоритете. Моя любит прятки и догонялки, если подарок конструктор то тоже классно- сидит собирает, ещё обожает Плей До, последний раз на её ДР подарили несколько наборов так лепили все, старшие дети сами, младшие с родителями )).