пьЯНА• 02 февраля 2017

Вы уже придумали? Подарки для мужчин. 14 и 23 февраля...

Что подарить мужу?
Вы уже придумали?
ПАЦАНКА О• 02 февраля 2017
забудьте про 23 февраля, День Защитника Украины - 14 октября

Машка-замарашка• 02 февраля 2017
Не знаю, мой не умеет делать именно подарки на праздник. На ДР мне ничего не подарил, потом через неделю отвез на день на базу отдыха хорошую. На НГ тоже ничего не подарил, но за неделю до купил абонемент в зал и НГ праздники мы отмечали в поездке, потому что я не захотела дома. Вот даже не знаю, покупать ему что-то на 14е или нет. Потому что даже любимую шоколадку не догадается купить))) Хотя если скажу что хочу в ресторан или что-то нужно купить - духи, крем, то купит. Вот не знаю, хорошо это или плохо)))
автор пьЯНА • 02 февраля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Это мое личное дело...
Lenasever1984• 02 февраля 2017
Если бы нашелся мой муж я б для них с сыночком вот такой тортик сделала они вместе всегда в танки играли
автор пьЯНА • 02 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Дарить! ))))
Хороший у Вас муж! ;)
tamillata• 02 февраля 2017
Интересно, большой будет срач или нет? ))))
автор пьЯНА • 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
Изначально не планировался, но тут все возможно
с_переулочк­а• 02 февраля 2017
А мы расписывал 23 февраля))))
Машка-замарашка• 02 февраля 2017
Ответ дляпьЯНА
Дарить! ))))
Хороший у Вас муж! ;)
Я когда спрашиваю что он хочет, то всегда отвечает - не вздумай мне покупать подарков, но всеми подарками был доволен)) Просто первый раз со мной такое, что любимый не подарил подарок на ДР, я от этого долго отходила)) мы тогда в день ДР сходили в мою любимую кофейню, я напробовалась конфет, цветы не люблю...но вечером все же ждала подарок, ну хоть что-то))) я то ему дарила!!! Так и живу))

автор пьЯНА • 02 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Надо ему сказать об этом и забыть...
И простить)))
А он Вас еще куда-нибудь свозит)))
Губки-уточкой• 02 февраля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Вам надо, Вы и забывайте. Наши мужчины служили в Советской Армии.
автор пьЯНА • 02 февраля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
А мы расписывал 23 февраля))))
А мы 14)))
Машка-замарашка• 02 февраля 2017
Ответ дляпьЯНА
Надо ему сказать об этом и забыть...
И простить)))
А он Вас еще куда-нибудь свозит)))
Я просто поняла что он такой человек и почти смирилась. Может без повода купить что угодно, а именно праздник проигнорировать.
ПАЦАНКА О• 02 февраля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Советской Армии давно нет, как и Советского союза. Зачем праздновать то, чего нет?
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 февраля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
ну это не вам решать! Простите, а дышать автору можно??
Губки-уточкой• 02 февраля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Не хотите - не празднуйте, вас кто-то заставляет? Официально такого праздника нет, а что НАМ делать - разберемся без вас.
с_переулочк­а• 02 февраля 2017
Ответ дляпьЯНА
А мы 14)))
А 24 февраля у него ДР-классно,когда попадает на чтв и птн,там еще и выходные
ПАЦАНКА О• 02 февраля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Я - мужчина, мне 43 года. Тоже служил в СА. Но праздную 14 октября, в день Защитника Украины, т.к. на данный момент украинские воины являются моими защитниками.
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 февраля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
А УПА есть?? Нет! С какой радости я должна поздравлять своих мужчин в этот день? Праздник Покрова не в счет, это другое...
И еще, для чего тогда 6 декабря??
П.С. поздравляю своих от мала до велика 23 февраля!!

Губки-уточкой• 02 февраля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Ваше право. Зачем другим указываете, что им делать?
З.Ы. Мы празднуем и 14 октября, и 23 февраля, и 12 апреля, и 29 октября.
ПАЦАНКА О• 02 февраля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И еще, для чего тогда 6 декабря??
причем здесь УПА?? Это был День украинского козацтва, последователи которых и есть украинская армия. И пока празднуют советские праздники совок в головах остается, к сожалению((..
Просто болталка• 02 февраля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Пардон, а какой праздник 29 октября?
Губки-уточкой• 02 февраля 2017
Ответ дляПросто болталка
Пардон, а какой праздник 29 октября?
День комсомола, конечно!
Губки-уточкой• 02 февраля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И еще, для чего тогда 6 декабря??
Вот именно. Или зачем Бандеру таскали по Крещатику 1 января? Его же давно нет.
Просто болталка• 02 февраля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
День комсомола, конечно!
Ой, нет, я слишком молода что бы день комсомола празновать
Губки-уточкой• 02 февраля 2017
Ответ дляПросто болталка
Я тоже не успела. Но совсем чуть-чуть. Подала заявление - и тут он развалился! Думаю, может из-за меня?:)
А моя мама была первым секретарем райкома комсомола, всегда в этот день несем ей красные гвоздики:)
ПАЦАНКА О• 02 февраля 2017
Ответ дляПросто болталка
И правильно. Я был комсоргом школы и в институте. До сих пор с отрыжкой вспоминая пламенные речи комсомольских бонзов и их воспитательные беседы.
Миледи• 02 февраля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И еще, для чего тогда 6 декабря??
при чем тут УПА? Вы в ауте? это день защитника Украины, Покрова была покровительницей казачества 14 октября вполне логичный день... празднуйте дальше непонятно что и зачем, абы ляпнуть
Просто болталка• 02 февраля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет, я уже слава Богу, в незалежной училась.
Но знакомые много перлов рассказывали о коллективных собраниях и массовом гноблении ’провинившихся’.
Губки-уточкой• 02 февраля 2017
Ответ дляМиледи
КТО была покровительницей козачества????