Цикавенная• 01 августа 2013

Растолкуйте сон

Просьба к тем, кто действительно может сказать что-то толковое.
Моему мужу приснилась покойная бабушка, она умерла ок 2-х мес назад. Приснилась в свой День рождения. Говорила с ним по телефону, сон был очень реалистичный, говорит, что было все как на яву. Посоветовала ему поставить свечку за ее упокой, он считает, что это все ерунда.
tolyu• 01 августа 2013
Если он не поставит. то вы сходите и поставьте.

автор Цикавенная • 01 августа 2013
Ответ дляtolyu
Вы думаете, что эффект будет тот же?
его же бабушка, приснилась ему тоже
Вбигудях• 01 августа 2013
нужно поставить свечку по-любому
Маурита• 01 августа 2013
это значит, что он скучает по бабушке и помнит ее
Вбигудях• 01 августа 2013
Ответ дляМаурита
или бабушка помнит и скучает?
Маурита• 01 августа 2013
Ответ дляВбигудях
или бабушка помнит и скучает?
ну это если бы умершая бабушка сюда про такой сон написала - то значит она бы скучала
Вбигудях• 01 августа 2013
Ответ дляМаурита
оттуда тоже можно скучать
Маурита• 01 августа 2013
Ответ дляВбигудях
оттуда тоже можно скучать
везде-то вы были, все-то вы знаете... (с)
очень сильно сомневаюсь, но если вам так хочется думать - на здоровье)
в данном случае человек видит свою бабушке во сне и говорит с ней - так это его сон и его чувства
Вбигудях• 01 августа 2013
Ответ дляМаурита

Маурита• 01 августа 2013
Ответ дляВбигудях
чувства живого человека можно узнать, в отличие от .... потусторонних чувств)
автор Цикавенная • 01 августа 2013
девочки, миленькие
не скучает ни он за ней, ни она за ним
у них никогда не было никаких отношений, он ее по имени отчеству называл
она к нему всегда очень холодно относилась, хотя он единственный внук
но вроде, свою квартиру попросила у дочери ему оставить...
Маурита• 01 августа 2013
Ответ дляЦикавенная
девочки, миленькие
не скучает ни он за ней, ни она за ним
если человек сознательно отрицает свои эмоции и чувства, то он будет проживать их неосознанно, то есть во сне
Я люблю транзисторы• 01 августа 2013
Пойдите с мужем в церковь, пусть поставит свечу за упокой и раздайте конфеты.Этот сон, я думаю чтобы он не забывал ее.
Летчица• 01 августа 2013
Еще нужно раздать людем конфеты или что-другое и сказать им ’Помяните мою бабушку’ и назвать ее имя.
nikitka2104• 01 августа 2013
Нужно вспомнить,что бабушка во сне ему говорила,это очень важно.Если что то просила,то обязательно свечку и отнести на могилу или подарить кому нибудь,то что она попросила.Или бывает,что умершие,во сне предсказывают какие нибудь события ,к этому необходимо относится очень внимательно.
автор Цикавенная • 01 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
спасибо
тронуло