Где вы хранитель свои вибраторы, секс-игрушки, у кого что есть эдакое? Дети случайно не находили ваш скарб? ))) а родители, если живете вместе с ними? Вот вроде бы и смешно, но вопрос на самом деле серьезный.
Ангел-предохранитель• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
когда вдвоем
ну в этом точно нет ничего особенного
этому не удивляюсь и верю охотно
Просто каралева• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
ладно, приходите) и мужа берите) и сына, если взрослый))))
честно- я бы хотела это увидеть! особенно с вашим участием!
былоИпрошло• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
А где же яйце?
))) так и просится в рифму )))
яйцо в надёжном месте
ПростоБелка• 02 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
так вы дэвочка в 42 ??????
Ей 42???
А мозг высох или его и не было??
Просто каралева• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
а что в этом такого, не понимаю?
извините, я тоже сомневаюсь. Не хочу обидеть вас- но не встает может на ваши формы?еще раз извините..
Ответ длякошкомышь
Временно живу с родителями. Так вот мои девайсик спассли меня от маминого ежедневного ширина по моим вещам. В один прекрасный день она наткнулась в моем шкафу на фалоимитатор) ей стало безумно стыдно и мерзко, но сказать мне ничего не смогла, так как пришлось бы объяснять что она делала в моем шкафу))) инфу папа слил, которому она жаловалась))
))) вам ничего не сказала?
Просто каралева• 02 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
на возраст намекают
тонко так намекают
и не только на возраст, знаете ли..
Ангел-предохранитель• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы знаете, на мамбе очень много пар ищут пару для свинга. самые обычные люди. им Вы тоже не верите?
ну извините
меняться партнерами (парой) - это одно,а вот трахаться сразу с 3-мя ...
не,верю,сори
Диверсификация• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
да Вы попроьуйте сначала ! это кайф нереальный . Мы иногда с моим мужчиной делаем 3 подхода почти без перерыва , что в этом такого особенного?
Прям как в спортзале.
Невидимка Майя• 02 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну извините
не,верю,сори
хоть поверьте, хоть проверьте ))))))
Просто каралева• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
сделайте для нас видео этого процесса?!! пожалуйста!!! кто за?
ПростоБелка• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
пока меня не приглашали сниматься в порно) дамы, я никак не понимаю, что вы такого ужасного видите в групповом сексе?
Даже животные такой херней не занимаются,а вы...
Невидимка Майя• 02 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
и не только на возраст, знаете ли..
что вас еще смущает ?!
Ответ дляПросто каралева
у меня с формами полный порядок, пообщайтесь с людьми , которые такое практикуют, у мужчин часто такое бывает в присутствии др мужчин, это нормально
Просто каралева• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
что-то придумаем и вам ))))
жду с нетерпением! и вообще- я первая совета спросила, а вы так снисходительно- и вам..
Невидимка Майя• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
Вы как будто генгбэнг никогда не смотрели ))))
нет, никогда не смотрели
даже слова такого не знаем
Дюйм оф о4ка• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Мы - ничего. Это мужья против. Говорят, ну не можем мы видеть как любимую женщину .ахает чужой мужик.
Просто каралева• 02 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
Ей 42???
А мозг высох или его и не было??
вы не знаете- 42 , есть сестра наташа, бегает в 5утра, по воскресеньям с утра петтинг. покупает все на глобал касте, по амазону ей равных нет, молекулярную кухню дико критикует...что еще?пропустила что- то важное?
Ангел-предохранитель• 02 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
#ахаха
новый ник - писюн на батарейках, я под стАлом
еще хрустальная писечка должен быть обязательно!