tamillata• 02 февраля 2017

вопрос к людям без комплексов )))

Где вы хранитель свои вибраторы, секс-игрушки, у кого что есть эдакое? Дети случайно не находили ваш скарб? ))) а родители, если живете вместе с ними? Вот вроде бы и смешно, но вопрос на самом деле серьезный.
Брынза• 02 февраля 2017
В сейфе.
Козяка-маляка• 02 февраля 2017
Храню в шкафу. Найдёт дочь - значки так суждено. Штучков у меня немного)))
Козяка-маляка• 02 февраля 2017
Значит*
Сигарный шланг• 02 февраля 2017
В коробке тканевой красивой с бантиками на верхней полочке в шкафу
vasi4kina• 02 февраля 2017
разбросаны по всей квартире в огромном количестве. и в сумочке что-нибудь всегда ношу
ПочтальЁнша• 02 февраля 2017
Пока дети маленькие -в шкафу между одеждой. Сейчас наша спальня-заповедник.нефиг там шастать. Все лежит в прикроватных тумбах
Невидимка• 02 февраля 2017
В прикроватной тумбочке в нижнем ящике. Найти может любой, но вообще-то к еам в спальню никтоине заходит. Она всегда закрыта. Хотя моясвекровь особа весьма любопытная, но если и найдет то ей же и хуже
Попижёновна• 02 февраля 2017
Вспомнился фильм Соседи 2 и девочка с вибратором:))
Сеточка• 02 февраля 2017
,Снимала квартиру. Утром в спешке что-то искала в шкафу, вывалила все. В том числе вибраторы...бросила это все на полу и побежала на работу. Днем звонит хозяйка, мы тут с сыном пришли кран чинить Мляяя....
Светка-пипетка• 02 февраля 2017
Ответ дляБрынза
В сейфе.
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 02 февраля 2017
Ответ дляСеточка
ахахахахах
Усатая полосатая• 02 февраля 2017
В ящике с нижним бельем.
vasi4kina• 02 февраля 2017
Ответ дляСеточка
Ilona Kolesnyk• 02 февраля 2017
У мужа в шкафу, на полке между его трусами и носками. Полка на уровне глаз мужа, а рост у него 192... Дети еще оч маленькие туда не долезут. А свекр тоже высокий, но с нами не живет и туда не лазит:)
Ангел-предохранитель• 02 февраля 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
не пойму
а вы что ему трусы и носки сами ВЫДАЕТЕ?
автор tamillata • 02 февраля 2017
ХраниТЕ
автор tamillata • 02 февраля 2017
Ответ дляБрынза
В сейфе.
Серьёзно? а где сейф )))
Просто каралева• 02 февраля 2017
рановато вы сёдня!
а расскажите мне , профану, чего бы интересного прикупить..ничегошеньки нет из секшопа.
автор tamillata • 02 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
А что будете говорить, если спросит, мама шо это было )))
Праздничный сервиз• 02 февраля 2017
Робин Гуд вам не идет. вАААААбще
Ilona Kolesnyk• 02 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
не пойму
Нет. А что такое? Это нужно от него прятать? Мы этим добром пользуемся вместе...
Попижёновна• 02 февраля 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Так теперь вообще никуя нет(( в полном смысле
Горизонтальный самовар• 02 февраля 2017
В лифчтке ношу, как самое дорогое - ближе к сердцу
Ангел-предохранитель• 02 февраля 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
ааа...тогда ясно
мой как нашел один раз так с дому сбежал,не ночевал с перепугу
пришлось сказать,что выбросила
автор tamillata • 02 февраля 2017
Ответ дляСеточка
починили? )))
автор tamillata • 02 февраля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
В ящике с нижним бельем.
Дети не могут добраться?
автор tamillata • 02 февраля 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
помощницы по хозяйству у вас случайно нет? )))
Железная тетя• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
на случай острой необходимости?))
vasi4kina• 02 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
на случай острой необходимости?))
я ж не знаю, как вечер сложится
автор tamillata • 02 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
рановато вы сёдня!
Расскажу ))) но нужно знать ваши вкусы, что вы любите, есть ли мужчина или вы временно одна