ТебеОноНадось• 03 февраля 2017
Удалось ли после развода сохранить хотя бы нейтральный в отношениях?
Нет, ну почему нельзя просто разойтись забыв друг о друге или сохранить нейтральные отношения?
Скоро уже будет 2 года как мы в разводе, есть общий ребёнок, а грыземся до сих пор, бывает, как только расходится собрались... Надоело. Я могу с уверенностью сказать, что со своей стороны стараюсь и взаимодействую нормально. Он же ищет любую мелочь чтоб нагадить, уколоть, унизить, сманипулировать чем-то... У меня совсем уже другая жизнь, мне не до него, нет никакого желания выяснять отношения и т. д. Но этот секс мозга уже достал.
Девочки, я понимаю, что я не одна в такой ситуации, подскажите как вы ведёт себя с такими, как облегчаете или заставляете уважать ваши нервы и личное пространство? Поделитесь опытом)
Голодаю• 03 февраля 2017
У нас хорошие отношения. К разговору о разводе подходили год. У нас общая дочь . После получения решения суда о разводе посидели в кафе и обсудили за кофе дальнейшую жизнь, чтобы не мешать или помогать друг другу в жизни. Сейчас он женат, я замужем, у них дочка, я отправлено своей передаю вещи и подарочки. Он мне делал разрешительные документы по дочери, все что нужно. Его мама - моя мама. Теперь после брака у меня три мамы, нынешнего мужа тоже. Это нормальные, здоровые отношения
ТебеОноНадось
• 03 февраля 2017
Ответ дляГолодаю
Вооот, я тоже так себе примерно и виду нормальные, а прежде здоровые отношения! Рада, что вам так повезло и хватило мудрости для таких отношений)
Пытаюсь втолковать и ’своему’ о нормальности отношений - как горошек об стену.
Методы объяснений закончились...
И порвать полностью ж отношения невозможно - ребёнок есть.
В тупике я.
Методы объяснений закончились...
В тупике я.
ТебеОноНадось
• 03 февраля 2017
Ответ дляНужнова
мы хорошие друзья )) ездим вместе отдыхать за его счет . Разошлись полюбовно , поняли что мы не пара . Я и с бывшей свекровью общаюсь ,на праздники поздравляем друг друга. Все современные люди,ну разошлись,что теперь в глаза плевать друг другу??
Я уже как только не объясняла! Методы закончились...
Я тоже с его родителями и родственниками, друзьями в хороших отношениях, созваниваемся, общаемся) ребёнок для них всегда доступен.
Он умудрился обгадить многих из моего окружения... Ну как обиженный мальчик себя ведёт. А я все жду когда его пропустит...
Да, дружим , активно участвует в воспитании двоих детей и оплачивает расходы.
Бабушки дедушки остались в активе.
Никакие алименты не подавала , цивилизовано разошлись, подписав договор ( но это скорее всего мой бзык необходимости не было , человек помнит, про своих двоих детях).
Бабушки дедушки остались в активе.
Слабый пол• 04 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
Бабушки дедушки остались в активе.
Добрый день! Скажите,что за договор подписали?
Я не хочу на алименты подавать, т к помогает мне и детям, но официально будет разводится.