Аноним• 06 сентября 2012
Как пережить и успокоиться после смерти близкого человека?
Девочки ,как пережить и успокоиться после смерти близкого человека?
Ответ дляАноним
а вот именно что б разделил такого нет ,а мать и брата я на эту тему не могу расспрашивать и разговаривать ,им тоже тяжело я это вижу ,хоть они и не показывают,все вроде люди взрослые ,но как будто был корабыль,а у него руль оторвали (((
Я пережила практически внезапную смерть мужа. Ему было 31. Если для Вас ещё актуально с кем-то поговорить, можете мне лично написать.