Спрашивала у советчиц совета, одевать или нет. Одела. И осталась довольна. Всем спасибо кто поддержал)
Ответ дляRukola1
Куда одевать планировали?)
Поправилась и боялась одеть боди. Празднование нашего девичьего клуба по растяжке.
Ответ для30helen30
Супер
и я бы так хотела... Так лень мешает
перестаньте. Это же для здоровья полезно. И для красоты. И для психики)
Ответ дляVikki1982
Если я вдруг так встану на мостик, то обратно меня уже не соберут)
все возможно. А гибкость позвоночника - молодость всего тела.
Ответ дляПродажа1
Автор,який розмір грудей у вас? І ще цікаво ріст і вага
162 см, 56кг, грудь - кхе.кхе... 2 р... но после кормления грудью.. вы видели какие уши у спаниеля?
Ответ дляPitbull
блин, НАдевать.
извините, не сдержалась.
спасибо) сохраню картинку. все читабельнее сухих правил