Знову Я• 16 ноября в 11:27
Слабые мышцы пресса, почему такое может быть?
Да я не занимаюсь спортом. Думаю многие живут без него, но бытовые дела Я то делаю, от куда взялся этот слабый пресс
БолеИменее• 16 ноября в 11:29
бл... ну я вот тоже то по магазинам бегаю, то на работу и думаю, почему пресса нет и мышцы на ногах не накачены, шо за хрень
Знову Я
• 16 ноября в 11:29
Ответ дляNathalie27
Ніяк ці мʼязи не задіюєте у повсякденному житті, тому вони і слабкі.
Каких движений я не делаю?
БолеИменее• 16 ноября в 11:30
Ответ дляЗнову Я
Каких движений я не делаю?
погуглите упражнения для пресса и все поймете
Кокосиха• 16 ноября в 11:31
ваш пресс не слабый, у вас же не выпадают внутренние органы. ну а кубики - это другой лвл
Nathalie27• 16 ноября в 11:33
Ответ дляЗнову Я
Каких движений я не делаю?
Фізичною роботою явно не займаєтесь
Знову Я
• 16 ноября в 11:37
Ответ дляNathalie27
Фізичною роботою явно не займаєтесь
Двое детей. Много чего делаю
Nathalie27• 16 ноября в 11:39
Ответ дляЗнову Я
Двое детей. Много чего делаю
А звідки у Вас слабкі мʼязи пресу?
Знову Я
• 16 ноября в 11:49
Ответ дляSeehund
А как вы определили что слабые?)
Да многие говорят. Живот вываливающийся хотя вес не большой . Ноги , руки, относительно живота худые.