Указка• 04 февраля 2017

Мужчина с гм... невыдающимся достоинством имеет право на любовь?

Вопрос в названии риторический.

А вопрос в чем: согласились бы вы провести всю жизнь таким мужчиной, при условии, что и альтернативными способами удовлетворить женщину он тоже не владеет и не старается? Но при это хороший человек, добрый, заботливый, материально обеспечен, любит детей, приятной внешности.
Вопрос для меня в тему, моя лучшая подруга думает соглашаться или нет на предложение руки и ...сердца
Пацаааааааан• 04 февраля 2017
Ответ дляПочемучка
Вы сейчас серьёзно - 5 см???
я абсолютно серьезно

Почемучка• 04 февраля 2017
Ответ длявентиляторная
у меня было мало партнеров но один был и таким размером
если там даже 5 было...до сих не могу забыть
Нет, ну мне конечно тоже как то попался уникум - мало того что маленький, так ещё и тонкий и это в подъёме, ну наверное было больше 5
АнтиТанкист• 04 февраля 2017
самое пугающее для меня бы было то что он не старается(((((

смотрела одного коуча мужчину, он утверждал что вообще хороших любовников очень и очень мало, и чуть ли не главным критерием должно быть то что мужчина старается и хочет доставить удовольствие, такого можно под себя сделать и получить отличный секс

а по теме, я бы не побоялась размеров, если бы старался и хотел меня удовлетворить
Кукусик• 04 февраля 2017
Автор, я выше тему создала. Живу с подобным мужчиной пять лет. Он вроде и старается, но это все так криворуко. Не могу сказать, что я особо темпераментная и мне секс нужен как воздух. Но даже мне иногда хочется, учитывая, что других мужчин у меня в жизни не было. У вас со временем только будет наростать чувство недо....ха, простите;))
Оно вам надо?!
Пацаааааааан• 04 февраля 2017
Ответ дляУхахайкина
А врачи его видели? В норме он не должен быть таким маленьким
видели ,член перстал развиватся в 9 лет,возбудается но эрекция слабая не увеличивается в размерах почти вообще.Оперировать предлагали,но слишком много материала нужно, кожи брать,по деньгам проблем нет опасность в другом,муж привык так жить.Он в состоянии кончить от минет иногда.
Пацаааааааан• 04 февраля 2017
Ответ дляДаю справку
Замуж за импотента выходили?Вы это серьёзно?Или он богат?
Не беден,вселленная вернула ему вдесятеро за этот ущерб.НО я выходила по любви.Мой муж умнейший мужчина ,интерсенейший и самый лучший для меня.
АнтиТанкист• 04 февраля 2017
Ответ дляПацаааааааан

классно, я думаю что и ему с вами повезло)
Сумчатая кошка• 04 февраля 2017
Ответ дляУхахайкина
Ну как куда, в п#ську
А она у вас огромная, да?
Galina_vinsport• 04 февраля 2017
Не выходить, если она нормальная здоровая сексуально - озабоченная женщина.. а если секс нужен только для рождения детей - подходит и такой вариант..

Зам Ам• 04 февраля 2017
У меня такой был.Умный,красивый, при деньгах, заботливый, в плане секса не сошлись, разошлись. Прошло уже 7 лет, общаемся до сих пор, но как очень хорошие друзья. Но лучше человека я не встречала. Было бы это все сейчас, я бы все сделала чтобы его удержать возле себя.
язззззь!!!• 04 февраля 2017
Лично меня небольшой размер совсем не пугает, у меня клиторальный оргазм. А вот очень большие по размеру члены доставляют болезненные и очень дискомфортные ощущения. Но если подругу жених не удовоетворяет, и для нее это проблема. Тогда лучше не торопиться за него замуж.
Задолбулька• 04 февраля 2017
Ответ дляПацаааааааан
а дети есть у Вас, извините
IQ 80• 04 февраля 2017
Встречалась я как-то с хорошим парнем.Дошло до секса,я не сразу то и поняла,что это.Оказалось,член где-то 5 см в стоячем состоянии.Крохотный такой.Еле сдержалась,чтобы травму психологическую парню не нанести,но нормальный член все-таки лучше.Пришлось тактически красиво расстаться. Если Ваша подруга секс очень ценит,то через время завоет и захочет нормального мужика.Судя по всему она уже сомневается.
НуПогоди!• 05 февраля 2017
Автор, а сколько мужчине лет?

Спрашиваю из любопытства, потому как вы написали, что он не приемлет ’альтернативные методы ласк’. Спасибо за ответ.
Ухахайкина• 05 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
А она у вас огромная, да?
такая как у всех. А Вы в школе анатомию не учили, не знаете что они у всех одинаковые?!
Забагаловка• 05 февраля 2017
Ответ дляПацаааааааан
я абсолютно серьезно
А дети у вас есть?