Напланетянка• 05 февраля 2017

Девочки так гадко на душе...... разочарование

Девочки, так на душе никак..... давно засекла у мужа случайно в черном списке номер странный ....написан О и все..... Я вбила его себе и смотрю лицо девушки....ну да ладно....но ухо же держу востро...... в общем смотрю никаких к нему звонков не поступает от туда и вообще( Я распечатку беру его)....в принципе как и телефон его в моем доступе......но муляло немного....
и тут на днях меня почему то заблокировал инстаграмм....Я обновилась и там в рекомендацих номера и эта барышня-и тут у меня пазлы сложились. У нее фото из зала где мы тренируемся, но он с утра, а Я в обед.
В общем долго носила как и что и вот попросила у мужа набрать этот номер-высвечивается О....я мол,кто это? Он не знает и все такое. Позже вытянула из него что познакомился и с дуру дал номер..... типа ступил...... мне так обидно.
Она ко всему еще и страшненькая, с ребенком и судя по инстаграмму с парнем или мужем......
Девочки, измены там не было точно знаю, НО сам факт того что дал номер меня гложит до ужаса.
оооооо! и еще изначально петлял типа у одного тренера тренируются. не знаю что и думать
За 11 лет никогда в таком замечен не был
Воздух в банке• 05 февраля 2017
бывает... такая игра, попробовал и нне понравилось. автор, по моему вам повезло, муж отделался еньшим злом. он у вас молодец, справился с соблазмом. любите и цените его.

автор Напланетянка • 05 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
утром продолжите разговор с мужем, пусть объяснится
Мне так гадко от всей этой ситуации.я была уверенна в нем и тут на тебе-получай
Воздух в банке• 05 февраля 2017
Ответ дляУпругая попка
Я потерялась и дети рядом были-не хотела при них..... я растерялась......
ну да
))))
Катька Пушкарева• 05 февраля 2017
Ответ дляПурген
Ой, ну что же вы душная такая? Да, если я дала человеку номер, но передумала с ним общаться, то я вношу его номер себе в тел. книгу и отправляю в ЧС. Иначе неприятная мне личность будет иметь возможность меня терроризировать звонками.
ну я если не хочу с мужиком общаться - не даю ему номер
тем более муж у меня есть
Вы может не душная и без мужа, хотите даёте номер, хотите потом передумываете
автор Напланетянка • 05 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
я люблю его...... с соблазнами и я всегда справлялась, но такое..... у меня будто внутри перевернулось. Я спокойно поговорила и сказала,разжевала как и на сколько мне неприятно все это. Извинялся, мол затупил.... но мне от этого не легче
Воздух в банке• 05 февраля 2017
Ответ дляУпругая попка
он человек, не ангел и не бог))) просто смертный и может ошибаться.... любите его таким какой он есть
Пурген• 05 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
тем более муж у меня есть
Скажите, а вот вы такая правильная, а что ж ваша правильность не останавливает вас от накручивания и так не очень приятной ситуации в семье незнакомых вам людей?
Катька Пушкарева• 05 февраля 2017
Ответ дляУпругая попка
утром поговорите обстоятельно
ничего он ещё не натворил, но выяснить и пресечь нужно
пусть скажет что и как было, с какой целью номер взял :)
спросите у него, считает ли он нормальным такую же жалось в отношении других мужчин с Вашей стороны
с_переулочк­а• 05 февраля 2017
Вот у вас в жизни проблем нет.

Воздух в банке• 05 февраля 2017
Ответ дляУпругая попка
работайте над собой. вы как маленькая..... ну, разрешите и себе так ошибиться, хотя бы мысленно....
автор Напланетянка • 05 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
утром поговорите обстоятельно
Я это спрашивала и предложила ему отвечать и мне на знаки внимания. Он знает о том что они есть. Я же все всегда рассказываю..... дура...что то Я упустила...а что не пойму
Катька Пушкарева• 05 февраля 2017
Ответ дляПурген
бред пишете, я не позиционирую себя как правильную
я честна в своих отношениях, и муж у меня такой же, в браке мы 16 лет
если бы что-то подобное произошло в моей семье , я бы предпочла всё выяснить от и до, а не страдать от сомнений и подозрений
автор Напланетянка • 05 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Я поулыбаться могу и мужчины всегда ко мне тянутся, но я всегда все присекаю-мне оно не надо. А телефон дать-да никогда
Я люблю транзисторы• 05 февраля 2017
Ответ дляУпругая попка
Вам будет легче, если в его черном списке будет Ваш номер телефона? Оставьте мужа в покое. Иначе Ваша ’деятельность ’ до добра не доведет! Ведь тот номер в черном списке, а не подписан например ’Олег Петрович ’ и куча звонков!
автор Напланетянка • 05 февраля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
наверное вы правы,но внутри грызть будет и надо вот мне знать от и до.....
Воздух в банке• 05 февраля 2017
Ответ дляУпругая попка
это ваши границы, ее более обширные... при чем тут вы?
муж из приличия( он же у вас приличный?) взял телефон, видимо она предложила ( активная, раз страшненькая...), он его в ЧС внес. Что не так Вам?
фрау Гитта• 05 февраля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Вот у вас в жизни проблем нет.
Я тоже поражаюсь. Такая ерунда, а целое расследование прям со стенаниями
автор Напланетянка • 05 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Вы меня успокоили! Спасибо вам!
Много надумала, но теперь мне ухо надо держать востро
Катька Пушкарева• 05 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
вот мне логика не ясна, тел взял внёс и добивил в ЧС почему не удали по пути домой ?

Воздух в банке• 05 февраля 2017
Ответ дляУпругая попка
Вы меня успокоили! Спасибо вам!
да не надо))) он у вас ответственный))) вы лучшая для него, это факт! доверяйте и занимайтесь собой))) ну, купите ему вкусняшку или сами вкусняшкой станьте))))
дело то не хитрое, проходили...
Воздух в банке• 05 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
может знал, что жена тайком проверяет, как вариант.... может наоборот доверяет жене, типа... вот , для собственного эго - потешить но не пользоваться...
Катька Пушкарева• 05 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Блин, вот понять не могу
внёс в ЧС что бы звонками не беспокоила , но при случае может из ЧС удалить и позвонить ей
почему просто не удалил номер