Чумачечая Весна• 06 февраля 2017
Шок! Подруга купила сыну на др...
Искусственную вагину. Не знаю как теперь с ней общаться . Сыну 16.
Попипиповна• 06 февраля 2017
На целую бабу не хватило???? Как можно на детях экономить, еще и на их здоровье ???
На привозе• 06 февраля 2017
попрошу модератора Вас высветить, пусть знают все кто Вы или быстро закрываете тему
Чумачечая Весна
• 06 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
У вас все в порядке ?)))
Чумачечая Весна
• 06 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
Угроза года просто)
Україна понад усе!• 06 февраля 2017
Ответ дляПопипиповна
фрау Гитта• 06 февраля 2017
Ответ дляПопипиповна
Чумачечая Весна
• 06 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
ваша подруга вашему сыну?
фото давайте.
Своему сыну !!! Откуда у меня фото , она просто мне показала и все
Красавица писяная• 06 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
так а проблема в чем?
Сам себе Петросян• 06 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Скучно((
Лучше б она ему вибратор купила, было бы больше интереса к теме
{СоJIнТсЕ}• 06 февраля 2017
Ответ дляБритоножка
приглашай в гости, я сексапильный
А тебе только покушать надо?
Харьков!

РокерША• 06 февраля 2017
классная мама
у сына в 16 лет есть потребности и анонизм это естественно для него.Все парни в этом возрасте др*кают, если не девочек то просто рукой. А вот этот парень будет деловым и будет др*кать резиновую пи**у
Лиса Патрикевна• 06 февраля 2017
Ответ дляРокерША
классная мама
вот и я не пойму, при чем тут шок? Нормальная мать. смотрит, у парня наверное девочки нет, но потребность есть... Нормальный подарок, особенно если у них доверительные отношения. Это я помню, когда мне было лет 18, у меня мама случайно нашла вибратор.. так она тоже была в шоке.. а то что у меня парень был за 1500 км, по 5-6 месяцев она не думала, что у меня потребность.. так мне мозг тогда дырявила...