Хтомолодець? Я!• 13 мая в 08:19

Скоро 40, а я никак не решусь

Дети. Знаю, что банально, но вот такая тема. Согласилась в 31, начали пробовать, но потом полномасштабка, муж пошёл сразу, я понятно, что отказалась от всех разговорах о детях. Вот уже 2 года как опять говорит об этом, а я и понимаю, что реально пора, но самого желания у меня нет. Нет уверенности ни в чем. В том числе, в деньгах. Но понимаю, что уже время. Как бы вы поступили?
Интимная• 13 мая в 08:20
вы все ищите отмазки

булоТАЙминуло• 13 мая в 08:20
Удалено администрацией...
Небоброїдка• 13 мая в 08:20
Если муж не может обеспечить уверенности в деньгах, то не нужно ему рожать.
автор Хтомолодець? Я! • 13 мая в 08:20
Ответ длябулоТАЙминуло
Удалено администрацией...
Вас сюда никто не звал
Хочу на Балі• 13 мая в 08:21
Стараюсь ничего не делать без желания.
булоТАЙминуло• 13 мая в 08:21
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вас сюда никто не звал
Вас тоже)
автор Хтомолодець? Я! • 13 мая в 08:21
Ответ дляИнтимная
вы все ищите отмазки
Да, скорее всего так и есть, но мне реально страшно

Интимная• 13 мая в 08:21
Ответ дляХтомолодець? Я!
из за чего?
автор Хтомолодець? Я! • 13 мая в 08:21
Ответ дляНебоброїдка
Уходить не планирую от него. Люблю
автор Хтомолодець? Я! • 13 мая в 08:22
Ответ длябулоТАЙминуло
Вас тоже)
Это моя тема, сама себя пригласила
Викликаю на дебати• 13 мая в 08:22
Нам всім страшно, що буде завтра безвідносно того є діти чи нема.
Автор, якщо вас зупиняє тільки відсутність впевненості в завтрашньому дні?
Небоброїдка• 13 мая в 08:22
Ответ дляХтомолодець? Я!
Уходить не планирую от него. Люблю
Вам что, 17 лет? Только в таком возрасте такое говорят.
Заставляличка• 13 мая в 08:23
Ответ дляИнтимная
вы все ищите отмазки
А если она не хочет ?
автор Хтомолодець? Я! • 13 мая в 08:23
Ответ дляИнтимная
из за чего?
Из-за неуверенности. Он сейчас не решает ничего. Дохода нормального нет. Когда в части, то зп 20к. Это копейки. А я не смогу работать, когда рожу
Заставляличка• 13 мая в 08:23
Не надо это делать без желания
Интимная• 13 мая в 08:23
Ответ дляЗаставляличка
А если она не хочет ?
скорее всего так и есть
Заставляличка• 13 мая в 08:23
Ответ дляХтомолодець? Я!
Не рожайте
автор Хтомолодець? Я! • 13 мая в 08:24
Ответ дляНебоброїдка
Ну для меня не вариант. Я даже представить себе не могу другого мужчину. Мы уже почти 20 лет вместе
Забобонний фрукт• 13 мая в 08:24
З вашими думками ні, неварто. Це складно, непередбачувано, іноді трагічно. Як мама нездорової дитини вам пишу.

Заставляличка• 13 мая в 08:24
Ответ дляВикликаю на дебати
Мне не страшно )) но я и не рожаю
Банан-барабан• 13 мая в 08:26
У вас слишком много отмазок, в 31 решились, потом полномаштабка? В смысле? 9 лет прошло с тех пор как вы решились. К чему тут полномаштабка.
Закуйовджена життям• 13 мая в 08:26
Вам муж сейчас зарабатывает не малые деньги, вы не работаете и такая у вас печаль)
автор Хтомолодець? Я! • 13 мая в 08:27
Ответ дляБанан-барабан
Почему 9 лет?
булоТАЙминуло• 13 мая в 08:27
Ответ дляХтомолодець? Я!
Это моя тема, сама себя пригласила
Удалено администрацией...
Залізна тьотя• 13 мая в 08:27
Ответ дляХтомолодець? Я!
Для чего делать то, чего не хочешь/ что пугает/ мысли о чем доставляют дискомфорт?
Федорино Горе• 13 мая в 08:27
Ответ дляНебоброїдка
Рожать КОМУ-ТО в принципе не нужно, если нет желания иметь ребёнка у самой женщины
Закуйовджена життям• 13 мая в 08:28
Ответ дляХтомолодець? Я!
А я то смотрю за 20 тыс зарплаты военные машины с салона покупают и квартиры поштучно
Чучело-Мяучело• 13 мая в 08:29
Когда троллила, но не взяла калькулятор
Сонячний зайчик• 13 мая в 08:29
Ответ дляЗакуйовджена життям
Так то тцкашники, у них другие доходы, да и на военных они не смахивают
Забобонний фрукт• 13 мая в 08:30
Я довго сумнівалась, автор і насправді не хотіла, чоловік просив, здалась. По різному було і я не шкодую, все досвід. Але неймовірно складно, коли є захворювання. Зараз в Україні взагалі не розумію як народжувати, як дбати, як забезпечити безпеку, а це база. Маєте сумнів не народжуйте.