Сегодня на диете• 06 февраля 2017

Нянька- цена вопроса

Няньчу у подруги сына, ему 2 годика.
Отношения у нас отличные, я до минуты не высчитываю -прихожу раньше, ухожу позже. Примерно считаем, что пока она в спортзале - 2 часа за 100 грн. До и после можем чаи поганять, обедом иногда угощает. Чужих денег не считаю, но они очень обеспеченые. Я живу с торговли в инете, не голодная, но и не шикую.
Сейчас она собирается на курсы вождения на 3 недели. Примерно в день у меня получится 3-4 часа.
Просит не по 50 грн час, а дешевле. Сколько озвучить?
Мир Мир Мир!• 06 февраля 2017
Знакомая работает няней уже 3 года, 1 час 25грн.
Безникая• 06 февраля 2017
работа подходит плавно к концу)))
Я-ваш шанс• 06 февраля 2017
Ответ дляБезникая
работа подходит плавно к концу)))
как и дружеские отношения
любименькая• 06 февраля 2017
Я нашей няне плачу 25 грн в час, это за прогулки. Изначально была договоренность за 20, но мне чуть подняли з/пл и я сама предложила 25. Но это не Киев.
Курочка• 06 февраля 2017
меньше 50 грн в час не работала бы.я 5 часов работаю по 50-и то считаю очень мало.ребенку 11 мес.
РозаФиалковна• 06 февраля 2017
согласитеь на меньшее, но определите временные рамки
автор Сегодня на диете • 06 февраля 2017
Ответ длялюбименькая
за 20 грн проще на диване поваляться)
Ответ дляЯ-ваш шанс
как и дружеские отношения
все норм) я летом с ним гуляла, а сейчас опять вернулись к вопросу . Я=мы друг друга устраиваем..малышу со мной классно+ она дом на меня может спокойно оставить)
любименькая• 06 февраля 2017
Ответ дляСегодня на диете
за 20 грн проще на диване поваляться)
Ну валяйтесь тогда. У нас такие расценки по городу.
Невидимка Майя• 06 февраля 2017
Зависит от того что вы делаете. Есть тёти которые просто коляску с ребёнком катают, из садика да на кружки водят(25-40грн/ч.) А есть такие, что и кушаты готовят деткам, занимаются с ними, к врачам водят и т.д. ( 50-100 грн. /ч.) А так смотря на сколько вы себя оцениваете.
iranet• 06 февраля 2017
50 грн нормально.
Чебураха с перцем• 06 февраля 2017
Не меньше 45 , раз уж просит уменьшить. Ну и это при условии 3-4 ч. Занятости.
Ответ дляНевидимка Майя
гуляю, играемся, кормлю, даже попку мою;)
Ответ дляЧебураха с перцем
как ей это озвучить? что сказать?

слов-аргументов не нахожу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 февраля 2017
Ответ дляСегодня на диете
как ей это озвучить? что сказать?

слов-аргументов не нахожу
Спросите во сколько она оценивает Ваши услуги
Черепаха Тортила• 06 февраля 2017
У меня подруга так ребенка няньчила. Платила рыночную цену, при этом и чаи гоняла с ней, и обедом угощала. Но стоимость платила рыночную, ибо чаи и обеды (хоть пару раз и мешали мне по времени, так как спешила) это моя инициатива. Посчитайте по 40, но не 25 точно.
КликОЛЬКА• 06 февраля 2017
Ответ дляСегодня на диете
за 20 грн проще на диване поваляться)
+++
Пусть для начала найдет няню и потом узнает сколько это стоит.
В данном случае ей больше надо чем Вам. Или 50 или 2 часа работаю, а далее как хотите.
Ответ дляКликОЛЬКА
+++
это б я постороннему сказала) но не в этом случае так грубо..

мальчик классный, но активный и компанейский ..все время не лежим с мультиками)
за 3 часа 120 грн- если честно, то тоже не очень интересно)

как аргументировать 40 грн?
КликОЛЬКА• 06 февраля 2017
Ответ дляСегодня на диете

как аргументировать 40 грн?
аргументируйте 50грн. любите и уважайте себя. сегодня такая оплата толковой няни, которой можно доверять дите и дом. один раз нужно это сделать.
Ответ дляКликОЛЬКА
эхх...понимаю..

она говорит-давай дешевле-а то мне оч дорого получается..

ну как тут откажешь? не чужая ж
КонФФетОшка• 06 февраля 2017
а спросите за какую сумму она бы вам помогала
КонФФетОшка• 06 февраля 2017
и какой город важно
Ищу-брожу• 06 февраля 2017
30-40
На спорт зал деньги есть,- значит и на няню найдет. тем более для подруги)

Чужих денег не считаю, но вывод как-то сам напрашивается).
Ответ дляКонФФетОшка
и какой город важно
Ирпень
Ответ дляИщу-брожу
30-40

+ с личным тренером)
Ответ дляКонФФетОшка
Творог для розжига• 06 февраля 2017
Ответ дляСегодня на диете
+ с личным тренером)
Ваша подруга Вас просто использует. И расчет как раз на то что своя и не откажите. Я бы так и сказала: мне как то не очень интересно за меньшую сумму.
Ответ дляТворог для розжига
накрутили)) спасибо! попробую ей донести
Ну ниче се• 06 февраля 2017
Ответ дляСегодня на диете
прочитала все комменты...Да, подруга явно Вас использует: на фитнесс.+ тренера+ курсы у нее деньги есть, да и оставлять своего ребенка как и свой дом оставлять не хочет на кого попало...а заплатить вам- нет денег! Уважайте себя!
КликОЛЬКА• 07 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
++++++ Уважайте себя! и знайте себе цену. а то и дана Вам эта ситуация.