Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Чеширская кошечка• 07 февраля 2017
Ответ дляиз желе я
Я вам сфоткаю, только могу сразу сказать, хожу там каждый день, сегодня снега по колено, и деревья все в снегу, а на фото дервья не очень в снегу, там реально кучугуры, а на фото спокойно стоит машина на асфальте.
А куда вам фото сбросить?
Залейте сюда,это же просто фото улици,а автор себе на комп закачает,или на телефон.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляКолхозница
Согласна!!!! Здесь только вопрос ребром нужно решать, по-другому такие мужики не понимают.
так нужны реальные конкретные фотки. Со мнегом на том же дереве и с тем куском асфальта, но у меня нет телепорта(((( И на днях его коллега был в том же визовом центре. Как раз когда дождь был(((((
Сегодня на диете• 07 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
Как провинившийся кот))
Да, похоже, что рыльце у него в пушку было, а может ещё и есть. Уж больно прогибается. Вину за собой чует огроменную
SolarLife• 07 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
А автор мужу сбросит ,и -Дорогой, и я в киеве как раз возле Гулливера,ты где?
из желе я• 07 февраля 2017
Попробую, я обычно спешу когда с работы иду, и сразу в метро ныряю, а если на сайт выкладывать это же целая процедура))
А так бросил на вайбер и погреб по снегу дальше.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
девочки, может он и в Киеве сейчас уже, гуляет с коллегой. Поезд только ведь в 5, а самолет прилетел в 13,30
Катейка• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
девочки, если я реально не права, он скажет, что я шизофреничка и не верю ему.
Я, конечно, всю тему не осилила, но по последним двум страницам поняла, что тут уже конкретное расследование ))
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляиз желе я
когда с работы будете идти уже темно будет(
из желе я• 07 февраля 2017
Автор, не мучайтесь так, все будет хорошо)) главное, чтобы все были живы здоровы)))
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Да!!!! Пусть скажет, что девушка из Киева хочет передать через него кое-что В пяти мин работает.
Чеширская кошечка• 07 февраля 2017
Ответ дляиз желе я
Почему процедура,вы например написали это сообщения,внизу есть фишка прикрепить фото,и все никакой разници.
автор Распутница • 07 февраля 2017
девоньки вам смешно, а я чувствую себя глупой дурой. Остается ехать встречать на вокзал. И то не факт, что замечу его.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
а вы сможете передать??? какую-то мелочуху, я денег вам скину на карту. только у него поезд скоро.
из желе я• 07 февраля 2017
Ну, автор уже не хочет фото, говорит темно будет. Но я вам 10000% говорю, снега, очееень много!!!! И деревья все в снегу, это фото не сегодняшнее((
Колхозница• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Автор, если у нихчто-то большее, чем рабочие отношения, то рано или поздно они вылезут наружу, как-то себя проявят, или муж сам спалится на чем-то(они в этом плане намного тупее нас, не такие сообразительные, чтобы долго водить жену за нос). И телепорт Вам не понадобится, факты сами всплывут. Ну и, конечно же, не стоит забывать о нашей женской интуиции. Жена всегда почувствует, когда начинает пахнуть жареным.
Катейка• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Автор, что будете делать, если неверность подтвердится? Готовы к решительным действиям?
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляКатейка
да, еще с октября. Но он упорно утвержлает, что не трахался с ней.
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Фото не сегодняшнее. Может он по Днепру гуляет? Пусть зайдёте Массимо дутти на первом этаже Гулливера и сфоткает брюки Вам или свитер. И купит, еслиВам понравится напишите ему в Вайбер просьбу. Мол, котик, если ты там купи плиз ути пути...
из желе я• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Смогу, давайте в конверт что-то заверну, типа, журнал, буклет какой-то, подойдет?
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляиз желе я
да, но он трубку не берет. и куда вы сможете подойти?
Сегодня на диете• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
может, в Египте. Я не проверяла. Но на работе ее нет, мне доложили, в отпуске она, так что вполне вероятно в одной из жарких стран
А в жаркие страны летят из Киева.
из желе я• 07 февраля 2017
К Гулливеру, мне 5 мин идти к Гулливеру.
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Я далековато. Не успею. А так. Легко. Если он к Нац банку Украины подойдёт, то духи передам
Ку ка ку ка ку• 07 февраля 2017
Ответ дляЯ такое
А можно краткий пересказ всего что тут происходит?(не осилила 25 страниц)
слабачка..тут мелодрама
автор Распутница • 07 февраля 2017
я ему пишу, что вы подойдете, так? А то будет обман с моей стороны. Заодно посмотрите, с кем он.
Тролю как могу• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
в день около 10 чартеров Шарма только приземляется - с чего вы взяли что 13,30???
из желе я• 07 февраля 2017
Пишите)) готова помочь, чем могу))) только легенду озвучте мне, кто я , от кого и для кого передаю))
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляиз желе я
реально сможете, если он напишет, что свободен?
из желе я• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
да))
автор Распутница • 07 февраля 2017
и если можно, посмотрите, куда он пойдет. И с кем... очень важно. Очень. Если согласится. я напишу вам вна почту его номер телефона