Слухи-руки не распускаю• 06 февраля 2017
Нужно ли делать первый шаг?
Меня хотят познакомить с мужчиной , он старше на 15 лет. Но проблема, он считает меня слишком молодой и боится ,что у нас ничего не сложится. Мы пока ещё незнакомы. Но меня уже подстегнуло и я хочу с ним познакомится. Познакомить хотят общие друзья. Вопрос,правильно ли будет,если я первая проявлю знаки внимания?? Или лучше и не стоит ? Мне 25,ему 40 ))
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2017
максимум старше на 5-7 лет. Старше на 15 - не вариант. можно ток поразвлекаться в качестве любовников)))
Попавший сюда волею инета• 06 февраля 2017
Если он уже боится,то вы его еще больше распугаете своим напором...лучше уж после знакомства,тогда хоть повод будет)))
Слухи-руки не распускаю
• 06 февраля 2017
Боится из-за печального прошлого опыта с девушкой, которая была младше его...
Про мой напор,это я имею в виду, прийти к нему на работу ,вроде как по делу,но потом по полочкам разложить,что я не такая)))как его бывшая.. Эх...что за мужики пошли, пугливые :(
Слухи-руки не распускаю
• 06 февраля 2017
Ответ дляПрилипало
А лексус у него есть?
Нетууууу???
И зачем вам альфонс
Нетууууу???
И зачем вам альфонс
Так и у меня Лексуса нет .

Слухи-руки не распускаю
• 06 февраля 2017
А. Согласилась я чего на это знакомство))??
Разочаровались в сверстниках :( думала,что 40 лет ,опыта много,ума побольше...
Курс капусты• 06 февраля 2017
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Ну что за бред? Если мужчине она понравится, ничем она его не испугает
неДодекаэдр• 06 февраля 2017
Давайте трезво смотреть на вещи:) мужчины не боятся чего-то, они просто чего-то не хотят. Если бы Вы ему очень нравились, то чихать бы было на 15 лет разницы и прочую ерунду. А так он красиво отмазался. И зачем гадать и искать причину?
Слухи-руки не распускаю
• 06 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
По фото я ему нравлюсь,пока про разницу в возрасте не узнал :( и сразу заднюю включил.
0996700747• 06 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Стоп! Ошибка номер раз, никаких растолковываний про ’ я не такая’.
Вам должно быть все ровно, кто и когда был у него..
А чем он Вас постегнул?)
Честно говоря, большеватая разница..
У меня был опыт , мне было 23 ему 35! Скажим так,временный вариант Да! Но не больше)))
А чем он Вас постегнул?)
Честно говоря, большеватая разница..
Слухи-руки не распускаю
• 06 февраля 2017
Ответ для0996700747
А чем он Вас постегнул?)
Честно говоря, большеватая разница..
А чем он Вас постегнул?)
Честно говоря, большеватая разница..
Внешне понравился, он не выглядит на свои года. Мне больше импонирует то,что он взрослый и при уме.. Знает чего хочет... Я думала,что это другой уровень отношений. Может ценил бы больше,чем сверстники....хотя бы потому,что молода и с ним...
Зацепил не своим статусом и деньгами....нет!! Он в принуипе ’среднячок’ ...без лексуса) но мне это и не надо. Пусть хоть и сантехник...
неДодекаэдр• 06 февраля 2017
Вы со старта сваливаетесь в минус. При том, что молоды, красивы и т.п. А мужик -середнячок на 15 лет старше уже коныки выкидывает.
Для того, чтобы отношения были равноценны и к чему-то привели, замрите. Пусть он покажет заинтересованность. Ну а нет, так и нет. У Вас вся жизнь впереди, будет и любовь и Лексус.
Перемелица• 06 февраля 2017
Автор, делайте то, что вам хочется. Хотите сделать первый шаг - делайте. Жизнь ведь она для этого и нужна, чтобы проживать ее согласно своему чувству на данный момент. Доверьтесь себе. От того, что вы покажите человеку свой интерес, ничего плохого не случится, вы же искренне.
А я с косою• 06 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
в любом случае будет опыт, потом через 10 лет будете тут советы, нафига оно надо
удачи вам
Перемелица• 06 февраля 2017
Ответ дляА я с косою
удачи вам
Пусть лучше будет опыт искреннего отношения и чувств, чем манипуляций в стиле’ замрите’ и наберите больше очков для своего эго.
неДодекаэдр• 06 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Ну да, давайте искренне бросимся на шею мужику, который шустро отползает в кусты.
И будет как в анекдоте ’Думала, вот оно, счастье, а оказалось нет, опять опыт’:)))
Перемелица• 06 февраля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Давайте делать то, что нам хочется. Давайте наконец-то жить.
Неугомонная• 06 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Поддержу
Дон Пэдро• 07 февраля 2017
Ему 40, это почти диагноз. Если он не был женат, то ему это и не нужно.
Если нужно - то он сам найдет себе женщину.
15 лет разницы, а муж ’сантехник’ - это много.
Вам 25, ему 40 - это прикольно. Он может быть умелым в постели, мастером куни, уже не торопится и т.д.
Вам 50, ему 65 - это уже жесть. Он на пенсии, ему уже ничего не нужно. А дети - школьники ещё, на носу выпускные, поступление в вуз, обучение на контракте. И Вы одна тянете себя, детей и мужа.
Хорошо, если так. А если ещё и родители пожилые?
Есть знакомая, разница с мужем 13 лет. Ей 43 года всего, молодая и интересная. Двое детей, один поступил в вуз в этом году, второй на 3 года младше.
Мужу 56, но выглядит старше. Работает охранником сутки-двое. Зарплата небольшая.
Еще есть её дедушка (88 лет), который уже плохо соображает, и его пенсии ему на лекарства не хватает.
Кроме основной работы она подрабатывает ремонтом одежды. В субботу и воскресенье она тоже работает.
И всё равно денег не хватает.
Старший сын был вынужден поступить не туда, куда хотел, а туда, где кормят и дают форму.
Младшего, думаю, ждет такая же дорога.
И всё равно денег не хватает.
Младшего, думаю, ждет такая же дорога.
Слухи-руки не распускаю
• 07 февраля 2017
Ответ дляДон Пэдро
И всё равно денег не хватает.
Младшего, думаю, ждет такая же дорога.
И всё равно денег не хватает.
Младшего, думаю, ждет такая же дорога.
Он был женат,у него есть ребёнок ,подросток. Проблема в том,что его бросили когда то ( молодая была,ушла к более перспективному и молодому) и вот теперь недоверие ко всем,кто младше его ) скорее всего ,это диагноз ....