Распутница• 07 февраля 2017
Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.
Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Распутница
• 07 февраля 2017
жаль, что сейчас никто не в Гулливере и не может зайти в посольство(((
АлывердЫ• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
звони на вайбер мужу и проси дать видео
АфродитаПетровна• 07 февраля 2017
ну половину автора постов прочла. он ей изменяет! прям бы доверила сотрудница свои секреты личное сотруднику. а вы очень странная такую речь написали захотели вк лайкать. на ее месте может быть любая другая, а если вешаться будет на шею. мне вас жаль муж вас любит но и на лево ему нужно
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляАлывердЫ
звони на вайбер мужу и проси дать видео
он обидится. Сто процентов.
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
см.ф1 левый угол ,тамс белое авто стоит и кусок асфальта, сейчас нет таких чистых мест, всюду снег,даже если почистят ,тем более снего и сейчас порошит.
И кучи, кучи снега. Кругом
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
в холле мокро может быть и от снега
Это не холл. Вход
Девочки, на фото 1 ступеньки и Love KYIV - ПОД КРЫШЕЙ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА Гулливер! Вы думаете, они не будут расчищать снег на своих ступеньках для своих клиентов?
А вот в левом углу фото видно, что снега нет. Но там только маленький кусочек. По нему сложно сделать вывод, везде снег или не везде. К тому же, позавчера вроде тоже снег шёл...
Вот если бы кто-то был сейчас возле Гулливера и сфоткал, другое дело.
Тролю как могу• 07 февраля 2017
или программу навигатор или карты- там где ты находишься сейчас будет синяя точка - скрин можно запросто сделать
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
В визовыйнельзя просто так зайти.
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
в холле мокро может быть и от снега
это открытый холл и см. в угол фото - это улица. или Мня обманывтаь не надо, я сам обманываться рад. Блин. не могу выйти из офиса... здесь минут 10 пешком до того места. Народ, кто возле Дворца спорта?
Ответ дляРаспутница
раньше во время кризиса ему было все равно на меня, а сейчас он , вижу, хочет все наладить, даже если что=то и было. Смотрит постоянно в глаза, спрашивает, ела ли я, я после 3 месяцев выяснения отношения похудела здорово. А когда мы на неделю расставались, сказал, что места себе без меня не находил, хотя раньше прикрывался детьми, мол, ради них я терплю вынос мозга.
После тех слов я сказала, разводимся, детей бери, когда хочешь.
Но он сказал, что без тебя я не хочу жить .И вчера после того, как я обнаружила данные находки, после того как он сам объяснял мне все, схватил мея, поцеловал и сказал, да люблю я тебя, дурочка.
Автор, как бы там ни было, проявляя большое внимание в сторону этой женщины и показывая ревность, вы поднимаете ее значимость в глазах вашего мужа. Забейте - в вашем случае это самый лучший вариант. Ну и смотрите на поведение мужа - появление любовного интереса в сторону другой женщины не заметить невозможно.
Бабочки в моём животе• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
фото
Первое фото все палит, 100%, утром была там, снега у нас много, а то фото конца прошлой недели, когда были дожди-осадки
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А камеры наружные в том районе есть?
Чеширская кошечка• 07 февраля 2017
Ребята кто рядом с гуливером,потратьте пару минут и сделайте автору фото с того ракурса,что прислал муж автора.Таким образом автор получит те доказательства,которые ей так нужны для принятия правды.
Ответ дляРаспутница
просила, сказал, не нужно, потому что та профура уже знает, что я ревную, и однажды он просил не писать ему. Но она все равно продолжает ненавязчиво постить ему статьи.
Обоже, а она-то откуда знает о вашей ревности?
Вы понимаете, что ее самооценку этим поднимаете, а свою опускаете?
Женщина, где ваша врожденная стервозность? )))
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Горы, нет, горища!
Классно,только когда таять начнет
Я в урядовом квартале. Тут чистят и то с трудом ходить можно. Все завалено
АлывердЫ• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
звоню, сбивает трубку
Жопа подгорает у него.
Имхо,мои действия.Пэчворк из вещей.Смена замков,черный список.
Далее ,наблюдать
Я такое• 07 февраля 2017
А можно краткий пересказ всего что тут происходит?(не осилила 25 страниц)
из желе я• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
звоню, сбивает трубку
В гулливере не посольство, а визовый центр. Собеседований там не проводят, просто принимают документы и передают дальше в посольство. Я на расстоянии 5 минут работаю от Гулливера, если что))
Бабочки в моём животе• 07 февраля 2017
Ответ дляSunDancer
там не настолько идеально вычищены ступеньки, с нынешней погодой это нереально, да и от ступенек в реале снег лежит, а на фото этого нет
АлывердЫ• 07 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Вы однако ярый любитель хенд мейда,печворк ваше всё
муж выделывался я на нем порвала трусы
я сучка
Ку ка ку ка ку• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
звоню, сбивает трубку
..успокойтесь..у вас дети, а нервы беречь надо... найдите подругу и сходите куда нибудь что б с танцами, медведи и цыгане...а потом будите думать...