Чебурастик• 02 августа 2013

Зимний комбинезон и сапожки КОЛАМБИЯ Поделитесь - у кого детки носят

Хочу купить сынуле комбез и ботинки Коламбия!
Не холодно будет зимой в них? На штанах есть снегозащита?
Ребёнок активный.

и подскажите, где купить.
Ello• 02 августа 2013
не будет в них холодно сто процентов

АдеКВАтная• 02 августа 2013
комбез с покрытием омни-шид супер вещь, я в восторге для активных грязнуль, а сапоги Камик лучше в 100 раз
Петя-петушок• 02 августа 2013
послушаю, комбинезон уже купила теперь интересуют сапожки. Автор а покупать где сапоги будете?
vilvet.nati• 02 августа 2013
а вас у малого нету аллергии на пух?Я вот своему малому тоже хочу на зиму комбез покупать,думала колламбию,а у меня на пух алергия,а так как нам зимой будет только 6 месяцов,то я не смогу контачить с ребенком(((
автор Чебурастик • 02 августа 2013
Ответ дляvilvet.nati
а там разве пух наполнитель? вроде нет...
KATYA@@@• 02 августа 2013
у меня малой ходит в Коламбии уже четыре года,очень довольна.Младшей тоже в этом году купила и ботинки и комбез. На сьерре сейчас хорошие скидки,я на прошлой неделе брала с 30%купоном и мужу и детям
автор Чебурастик • 02 августа 2013
Ответ дляПетя-петушок
ещё не знаю - присматриваюсь
автор Чебурастик • 02 августа 2013
Ответ дляKATYA@@@
дайте ссылочку - где брали, плиз
Бентливуман• 02 августа 2013
Автор, могу предложить вам свои услуги посредника - моя комиссия от 0 до 10% (учитываю все купоны и скидки), вот ссылка на мои объявления. https://www.kidstaff.com.ua/announcements-123223.h...

АдеКВАтная• 02 августа 2013
на 6пм еще камики есть именно Kamik Rocket до -40
http://www.6pm.com/kamik-kids-rocket-2-toddler-lit...
Ананомчикус• 02 августа 2013
Берите коламбию, не замерзнете. А Камик тяжелее, я сравнивала.
АдеКВАтная• 02 августа 2013
Ответ дляАнаномчикус
а я сравнивала, что именно коламбия тяжелее (я про модели с термоваленком) и калоша массивнее, камиками я и торговала немного и малой носил 3 года, а когда был пролет и перерос и пришлось взять коламбию, то была очень не довольна (((
Фекла Персиковна• 02 августа 2013
Именно эта модель сапог Коламбия считается суперлегкая, никакие Камики в сравнение не пойдут, так что берите, не пожалеете. Камики тяжелые.
автор Чебурастик • 02 августа 2013
Ответ дляАнаномчикус
мне камик на вид - не очень
KATYA@@@• 02 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4122085.html брала здесь
Кидстаффовна• 02 августа 2013
Ответ дляАдеКВАтная
В этой модели нет никакого валенка. Они легусенькие.