Кого не спрашиваю,всем выплатили вовремя..А наша контора не выплачивает неделю уже.Это же не законно))
Ответ дляКуратор дебошей
А что у вас зарплата прям 1го?
Должны быи 30 го ещё выплатить..
Куратор дебошей• 07 февраля 2017
Ответ дляРадость123
Должны быи 30 го ещё выплатить..
У вас 30го января за декабрь что ли зарплата?
Ответ дляКуратор дебошей
Нет.30 го декабря должны были дать за декабрь.Как обычно,аванс и в конце месяца зп.
Задерживают декабрьскую зарплату
Куратор дебошей• 07 февраля 2017
Ответ дляРадость123
Задерживают декабрьскую зарплату
У вас редкость как вам могут в последний день давать за текущий месяц? Так не бывает. А вдруг кто то не пришел? Обычно насчитыва ют с 1го по 5е следующего месяца.
Ответ дляКуратор дебошей
Я сама не понимаю как так))))по китайскому календарю считают наверное..
Ошиблась,не за декабрь,а за январь не выплатили.Никак не привыкну что уже февраль)))